01.03.2017 17:45

Столица Радвея гудит, словно потревоженный улей: со всех сторон спешат в Бранендаль гости в парадных латах и праздничных нарядах, на узких улицах не протолкнуться, от радостных криков можно лишиться слуха. В чём же причина столпотворения? Великий праздник наступает, воины, - седьмая годовщина Харадана!

 
Этот день будет отмечен особыми торжествами - не упустите шанс в них поучаствовать! Первым делом отправляйтесь на бранендальскую площадь, где уже возведена величественная стела, наделённая магическими силами. Дотронувшись до камня, вы получите благословение на 7 дней, а в вашем рюкзаке появится праздничный подарок.
 
И это только начало веселья! Вас ждут нескончаемые события на Полях битв, тематические подарки в хараданских лавках, азартные конкурсы и приятные сюрпризы. И ещё - во время празднований ваше оружие и доспехи не будут ломаться в случае поражения! Прошедшие годы были полны грандиозных битв и великих подвигов - сейчас хорошее время, чтобы вспомнить о прошлых свершениях и помечтать о будущих победах. Поздравьте верных соратников, не дайте заскучать лучшим врагам, навестите любимых чудовищ!
 
Торжества продлятся с 1 по 8 марта - не забудьте забрать свой подарок у Стеллы на Площади Бранендаля. Также для вас все эти дни будут активны Время эпичных героев и Метеоритный дождь, а Командор будет раздавать изразцы Полей битв! Также все, кто любит приключения и нелёгкое дело истребления нечисти, могут во время празднований с некоторым шансом получить со сверхсуществ в инстансах своей уровневой группы Кровный кристалл заточки, набор Осколков средних рун или даже Адамантовые заточки!
 
С днём рождения Харадана, воители!
Подробнее (комментариев: 15)

01.03.2017 16:00

В эти дни Харадан отмечает не только долгожданный приход весны, но и своё седьмое рождение. 7 лет – немалый срок, и потому к празднику в сувенирных лавках по всему миру можно найти подарки, приуроченные к этой необычайной дате.
 
Удивите соратников уникальными подарками, которые будут доступны только в эти дни и никогда больше не появятся на прилавках. Пусть в анкете у каждого красуется сувенир с символикой главного хараданского праздника – знак причастности к великой истории, которую год за годом пишем мы с вами!
 
Внимание! Подарки можно приобрести в Премиум-магазине (в разделах "Акции", "Скидки", "Новинки"), Клановых магазинах, магазине Клановых подарков и в подарках в закладке "Друзья" (в разделе "Торжества").
Подробнее (комментариев: 8)

01.03.2017 14:30

На празднике Семилетия, как и на любом Дне рождения, не обойтись без праздничного торта! Увы, в Харадане так и не прижилась профессия кондитера. Не по душе суровым военным поварам Лиги и Когорты возня со сладким тестом, кремом и взбитыми сливками!  

Салим Ферс обращается к Скорпионам - не сыщется ли среди них искусников по кондитерской части? Воители Харадана! Ваша задача проста и сложна одновременно! Вам необходимо сделать торт в форме эмблемы игры. Ингредиенты и способы украшения - на ваше усмотрение. 

Работы на конкурс принимаются с 1 марта по 5 марта, а 7 числа мы объявим итоги!

Победитель получит Вечную легендарную перевязь, Закаленный щит на уровень без времени жизни и Знамя триумфатора на два месяца. Все участники, получившие от 8 баллов, будут награждены Знаменем триумфатора на неделю и Ветхим ларем Мироздания. Более того, все конкурсанты без исключения получат по Сундучку участникаСчастливому сундучку удачи и памятному подарку!

Пусть сладкие мечты станут реальностью!

  Подробнее о наградах и условиях конкурса читайте на форуме.

 

Подробнее (комментариев: 6)