Вы не авторизованы
Войдите в игру
01.03.2020 14:45

В эти дни Харадан отмечает не только долгожданный приход весны, но и свой юбилей - десятое рождение. 10 лет – немалый срок, и потому к празднику в сувенирных лавках по всему миру можно найти подарки, приуроченные к этой необычайной дате.
 
Удивите соратников уникальными подарками, которые будут доступны только в эти дни и никогда больше не появятся на прилавках. Пусть в анкете у каждого красуется сувенир с символикой главного хараданского праздника – знак причастности к великой истории, которую год за годом пишем мы с вами!
 
Внимание! Подарки можно приобрести в Премиум-магазине (в разделах "Акции", "Скидки", "Новинки"), Клановых магазинах, магазине Клановых подарков и в подарках в закладке "Друзья" (в разделе "Торжества").
Подробнее (комментариев: 0)

01.03.2020 14:40

Продолжается празднование 10-летнего юбилея «Джаггернаута», и теперь пришла пора узнать истинные размеры Харадана. Ведь его границы пролегают не где-то в туманной дымке за экзотическим Мигатуром – Харадан повсюду, куда добрались вы, наши любимые игроки!

Для нового конкурса «Территория Харадана» мы ждём фотографии достопримечательностей или просто узнаваемых мест из тех уголков планеты Земля, где вы сейчас проживаете. В кадре обязательно должно присутствовать лого «Джаггернаута», изготовленное вашими руками в любой художественной технике. Можете запечатлеть на фото и себя – хотя это и не обязательное условие конкурса, но мы будем очень рады вас увидеть.

Среди всех участников будет проведена лотерея с ценными призами, в числе которых даже Медаль «Джаггернаута»! Тем, кто не отличается особым везением, тоже не стоит унывать – для них приготовлены утешительные призы. Особенно красивые работы получат специальные награды от администрации.
 
 

Работы принимаются до 10 марта. Розыгрыш пройдет 12 марта в 14:00. Каждый автор, чья работа удовлетворяет условиям конкурса, получит Сундук участника конкурса и памятный подарок.

Внимание! Все призы конкурса-лотереи являются непередаваемыми. Возможен обмен на аналогичный приз, подходящий по уровню.

Земли Харадана не знают границ ― покажите нам истинные просторы «Джаггернаута»!
 
  Подробнее о наградах и условиях размещения работы на конкурсе читайте на форуме.

ВНИМАНИЕ! Розыгрыш состоится 17 марта в 14:00!

Подробнее (комментариев: 2)

01.03.2020 14:30

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

 
С 13:00 1 марта до 23:59 6 марта действует беспрецедентная акция: пополняя свой счет на определенную сумму, вы будете получать ценнейшие бонусы, дополнительные бриллианты и редчайшие сюрпризы!
 
Напоминаем: Каждый из бонусов можно получить при достижении указанной суммы по одному разу за время проведения акции!
Подробнее (комментариев: 1)

01.03.2020 12:05

Столица Радвея гудит, словно потревоженный улей: со всех сторон спешат в Бранендаль гости в парадных латах и праздничных нарядах, на узких улицах не протолкнуться, от радостных криков можно лишиться слуха. В чём же причина столпотворения? Великий праздник наступает, воины, - десятая годовщина Харадана!

 
Этот день будет отмечен особыми торжествами - не упустите шанс в них поучаствовать! Первым делом отправляйтесь на бранендальскую площадь, где уже возведена величественная стела, наделённая магическими силами. Дотронувшись до камня, вы получите благословение на 10 дней, а в вашем рюкзаке появится праздничный подарок.
 
И это только начало веселья! Вас ждут нескончаемые события на Полях битв, тематические подарки в хараданских лавках, азартные конкурсы и приятные сюрпризы. И ещё - во время празднований ваше оружие и доспехи не будут ломаться в случае поражения! Прошедшие годы были полны грандиозных битв и великих подвигов - сейчас хорошее время, чтобы вспомнить о прошлых свершениях и помечтать о будущих победах. Поздравьте верных соратников, не дайте заскучать лучшим врагам, навестите любимых чудовищ!
 
Торжества продлятся с  12:00 1 марта по 12:00 11 марта - не забудьте забрать свой подарок у стелы на Площади Бранендаля. Также для вас с 18:00 28 февраля и до конца празднования будут активны разнообразнейшие события на любой вкус и Метеоритный дождь, а Командор будет раздавать изразцы Полей битв! На выходных боевые события продолжатся! Также все, кто любит приключения и нелёгкое дело истребления нечисти, могут во время празднований с некоторым шансом получить со сверхсуществ в инстансах своей уровневой группы Кровный кристалл заточки, набор Осколков средних рун или даже Адамантовые заточки!
 
С днём рождения Харадана, воители!

 

Подробнее (комментариев: 6)