02.06.2017 20:55

Казначейство Харадана проводит очередную акцию! На этот раз вы сможете сами выбирать подарки за пополнение счета! До 19:00 7 июня вы будете получать Билеты особой акции за каждые суммарно вложенные 25! Также за первый платеж суммарно на 50 за все время акции вы получите дополнительно маленький приятный сюрприз!

 
Эти билеты вы сможете обменять на призы и скидки в Премиум-магазине в разделе «Лотереи и акции: обмен»! На этот раз также билеты акции можно поменять на новые Огненные ларцы с летними боеприпасами (до окончания акции)! Не упустите уникальную возможность - подарки ждут вас!
 
На время Акции в магазине доступны дополнительные призы! Фрагменты медальонов Гладиатора и Заклинательницы змей можно приобрести за билеты во вкладке «Метеоритный дождь и Шахты»! Внимание! Солнечные боеприпасы исчезнут в начале июня!
Подробнее (комментариев: 5)

02.06.2017 19:00

Бранендальские звездочёты предупреждают: с вечера пятницы и до вторника на поля сражения Харадана обрушится настоящая буря! Услышав об этом, Командор Веллос Юл решил помочь бойцам и экстренно организовал поставки снабжения на все дни Штормового предупреждения!

 

В эти выходные для вас пройдут радостные боевые события:

Каждый хараданский боец с 8-го уровня сможет получать 1 раз в день у Командора на Площади Бранендаля по особому коробу с боеприпасами и особым даром.
 
Над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
С 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 в Шахтах и Копях будет проходить событие «Пламя подземелий»!
 
В пятницу и субботу, с 21:00 до 23:00, в воскресенье и понедельник, с 20:00 до 23:00, в субботу и воскресенье с 09:00 до 11:00, а также в понедельник с 08:00 до 11:00, откроют свои своды Копи.
 
С 23:00 до 01:00 и с 11:00 до 13:00 откроет свои двери на площади Бранендаля «Арена жертвоприношений».
 
С 14:00 до 17:00, для всех желающих с 8-го уровня распахнет свои своды Гиблый лес.
 
В Премиум-магазине будут доступны изразцы полей битв и, со скидкой, Сферы свободы за золото и бриллианты!
 
 Также в Премиум-магазине в разделе Акций для вас доступны Эликсиры оправдания, которые позволяют моментально снять штраф за неподтверждение заявки на Поле битв или Бойню.
 

Загляните к Командору - и отправляйтесь сражаться с противниками! Выходные обещают быть жаркими!

Подробнее (комментариев: 1)

02.06.2017 18:00

Друзья! Все мы ждали летних дней не только для того, чтобы насладиться лучами июньского солнца и задать жару разомлевшим от зноя врагам! Ничто так не создает летнее настроение, как знаменитый конкурс, который мы проводим каждый год... Конкурс, в котором вы сможете блеснуть своими природными данными, очаровать тысячи хараданцев и выиграть баснословные призы!

 

Настало время для ежегодного конкурса красоты! Администрация «Джаггернаута» и клан «Чужеземцы» приглашают мужественных воинов и прекрасных воительниц! Примите участие в состязании, обойдите конкурентов и конкуренток, покажите себя с лучшей стороны! Мы начинаем всеми любимый конкурс «Летний зной»!

 

В этом году мы решили ввести отдельную номинацию для участников и участниц структур. Пусть все видят, что ваши заслуги перед Хараданом включают в себя и обаяние с привлекательностью! На традиционные наградные места для игроков это нововведение не повлияет - призовые места пересекаться не будут

Все победители получат уникальную сумку и уникальное ездовое животное! Но это, конечно же, не все... Победителям достанутся еще более крутые призы!

1-е место: «оранжевая» вещь на выбор из предметов бижутерии и экипировки;

2-е место: «красная» вещь на выбор из предметов бижутерии и экипировки;

3-е место: «фиолетовая» вещь на выбор из предметов бижутерии и экипировки!

Все без исключения конкурсанты будут награждены сундучками участника и поощрительными подарками, а участники, набравшие 16 баллов и более получат дополнительные утешительные призы!

Подробнее об условиях конкурса можно прочесть на форуме.

Участвуйте! Побеждайте! Покорите Харадан своей красотой

Подробнее (комментариев: 3)

02.06.2017 15:00

В Квартале ремесленников, что в Бранендале раскинулись пёстрые Шатры торговцев. Купцы со всего света съехались в радвейскую столицу, чтобы предложить хараданцам свои товары. Количество представленных на прилавках диковин столь велико, что сам Салим Ферс позавидовал такому разнообразию и решил закрыть свою ярмарку до лучших дней.

В шатрах можно приобрести разнообразные сферы и боеприпасы, диковинное оружие, доспехи и артефакты, снаряжение спутниц, медальоны питомцев и заморские подарки.

 

 

Подробнее (комментариев: 9)