04.12.2019 14:00

В честь наступления зимы мудрая правительница Радвея Лея Лайтен решила провести специальную зимнюю благотворительную лотерею для жителей Харадана! До 23:59 14 декабря каждый из вас может приобрести в Премиум-магазине в разделе «Лотерея Леи» Лотерейные билеты и принять участие в акции!

 

 
Розыгрыш состоится 16 декабря в 14:00, победители получат ценные призы, а воин и воительница, набравшие больше всего билетов, - выиграют уникальные образы и аватары.
 
 
До 23:59 14 декабря за единовременный обмен 25 бриллиантов на золото вы  каждый раз будете получать дополнительный билет лотереи Леи, а так же билет отдельного "золотого розыгрыша", в котором вас ждут дополнительные  призы!
 
В 12:00 15 декабря билеты станут непередаваемыми, а 16 декабря после 12:00 каждому билету будет присвоен уникальный номер - и между обладателями пройдет розыгрыш дополнительных призов.
 
Впрочем, если вам не посчастливится отхватить одно из сокровищ, в накладе вы не останетесь - каждый участник позже сможет обменять оставшиеся билеты в Премиум-магазине на утешительные награды!
 
 
 
Вырученные средства пойдут на гуманитарную помощь беженцам острова Мигатур для организации взаимовыгодных торговых отношений.

 Внимание! Продажа билетов через аукцион запрещена!

Подробнее (комментариев: 11)