Вы не авторизованы
Войдите в игру
05.05.2016 18:30

Зеленеет, покрывается цветами и становится всё краше весенний Харадан – не без помощи своих защитников! Воители на время отложили оружие, чтобы принять участие в конкурсе «Моё майское дерево» и своими руками изготовить главное украшение майских торжеств. 

    

Деревца из лент, проволоки, бисера и других необычных материалов заполнили специальный альбом во ВКонтакте. В ходе жарких споров жюри выбрало победителя – Майское настроение на 30 дней будет сопутствовать Дядя МорфПоздравляем! 

Майское солнечное настроение Чудесное деревце  Сундучок с подарком участникам конкурса Сундучок с таинственным предметом Ядро хаоса

Все рукодельники, чьи работы соответствовали правилам конкурса, получат по уникальному подарку и Сундучку участника, а те, кому удалось набрать больше 8 баллов по оценке жюри – ещё и по Ядру Хаоса и Сундучку с таинственным предметом. 


Поздравляем всех призёров и призываем не отпускать муз на волю. Майские праздники продолжаются, и новые конкурсы уже на подходе!

Подробнее (комментариев: 10)

05.05.2016 17:30

В Квартале ремесленников, что в Бранендале раскинулись пёстрые Шатры торговцев. Купцы со всего света съехались в радвейскую столицу, чтобы предложить хараданцам свои товары. Количество представленных на прилавках диковин столь велико, что сам Салим Ферс позавидовал такому разнообразию и решил закрыть свою ярмарку до лучших дней.

В шатрах можно приобрести разнообразные сферы и боеприпасы, диковинное оружие, доспехи и артефакты, снаряжение спутниц, медальоны питомцев и новые заморские подарки.

Кровь саламандрыЛарец тысячи тайнВетхий сертификат на 5 бриллиантовЗверушка-обнимашкаЛичная грамота Братства щитаИзразец полей битвБукет ландышей

Майские шарикиФибула «Майский жук»Лучистая серьгаПростое снаряжение яростного гладиатора +Парящие шарики Легендарный орб мятущихся душОсобая гемма бесстрашия

Первый этап бранендальской ярмарки продлится до 10 мая. Спешите набить рюкзак сокровищами со всего света!

Подробнее (комментариев: 6)