07.04.2017 18:30

Хорошие новости для любящих воителей и воительниц! Теперь вы можете исправить ошибку и через Коммерческий сектор восстановить старый расторгнутый брак. При этом давность вашего союза не пропадёт, и вы вновь получите ту же Силу любви, которой обладали на момент развода.
 
 
Также в наших услугах появилась возможность соединить свои сердца торжественной церемонией в Храме любви, которую вживую проведёт Администратор проекта!
 
Кроме того, заказав индивидуальные анимированные свадебные кольца через Коммерческий сектор и использовав их при заключении брака в Храме, вы сразу получите максимальную Силу любви.
 
Влюбляйтесь, добивайтесь взаимности, женитесь – и да пребудет с вами Сила любви!
 
Примечание: Также для самых нетерпеливых теперь в Премиум-магазине в Акциях доступен Cертификат срочного расторжения брака, который позволяет без проволочек в одностороннем порядке расстаться с надоевшим супругом или супругой!
Подробнее (комментариев: 4)

07.04.2017 18:30

Император Крейн приказал своим агентам тайно наладить поставки особых магических Ларей с благословением прямо в Порт Бранендаля. Император Арк узнал о происках Крейна и тут же принял решение поддержать своих воинов, также выдав им особые магические Лари с благословением, которое будет работать в землях Приморского и Центрального фронтов! Таким образом, каждый воин Лиги и Когорты от 16-го уровня и выше сможет получить особый ларец у своего капитана в Порту Бранендаля. Но и это еще не всё: в эти выходные вас ждут и другие разнообразные ПвП-события!
 
Над Хараданом снова проходит Метеоритный дождь! Камни, упавшие с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
С 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 в Шахтах будет проходить событие «Пламя подземелий». Напоминаем: за победу в сражениях здесь на полях битв воины смогут, с некоторым шансом, получить Кровный кристалл заточки или Осколки средних рун!
 
В субботу, воскресенье и понедельник, с 14:00 до 17:00, для всех желающих с 8-го уровня распахнет свои своды Гиблый лес.
 
В пятницу и субботу, с 21:00 до 23:00, в воскресенье и понедельник, с 20:00 до 23:00, в субботу и воскресенье с 09:00 до 11:00, а также в понедельник с 08:00 до 11:00, откроют свои своды Копи.
 
С вечера пятницы до понедельника командор Веллос Юл раз в сутки будет раздавать боеприпасы всем воинам старше 8-го уровня!

В Премиум-магазине будут доступны изразцы полей битв и, со скидкой, Сферы свободы за золото и бриллианты!
 
Загляните к Командору - и отправляйтесь сражаться с противниками! Выходные обещают быть жаркими!
Подробнее (комментариев: 1)

07.04.2017 10:30

Весна – время романтики и обновления. Позвольте случиться маленькому чуду – установите на рабочий стол новые обои из коллекции Джаггернаута и ощутите, как в душе рождается весеннее настроение. В апреле природа оживает, лес полон запахов цветения и пения птиц, а лесной ручей выходит из берегов, превращаясь в небольшую речку, несущую свежую холодную воду с гор в зеленые долины. Но воителю и прекрасной даме не до этого великолепия, сейчас для каждого из них существует лишь большое и красивое чувство, способное затмить всю прелесть чудесного весеннего дня.
 
 
Именно такая весна смотрит на нас с новых обоев. Установите их на рабочий стол и пустите в свою жизнь романтическую атмосферу запечатленного художником момента!
Подробнее (комментариев: 3)