Вы не авторизованы
Войдите в игру
10.04.2020 18:05

Отважные воины и очаровательные воительницы! Сегодня мы отмечаем один из самых торжественных, приятных и волнительных праздников: 12 апреля студии IT Territory, подарившей нам мир Харадана, исполняется ровно 16 лет. Давайте же отпразднуем день рождения вместе!
 
 
 
Наша любимая игра продолжает развиваться, радуя нас все новыми и новыми событиями, испытаниями и приключениями, и все это происходит благодаря вам. Герои, мы благодарим вас за неиссякаемый интерес и энтузиазм и предлагаем отметить этот замечательный праздник вместе! В честь знаменательной даты, в апреле вас ждут  радостные события:
 
 1. До 18:00 16 апреля ваши доспехи не будут ломаться в боях!
 2. Все воины с 8-го уровня смогут получить у Веллоса Юла особую коробочку с подарком, которую можно будет открывать один раз каждые сутки до 18:00 16 апреля.
 3. Над Хараданом пройдёт Метеоритный дождь.
 4. В эти дни Копи откроют свои двери, как обычно, утром и вечером, и в Копях и в Шахтах будет проходить с 20:00 до 23:00 и с 08:00 до 11:00 «Пламя подземелий».
 5. До 18:00 16 апреля курс обмена бриллиантов на золото составит 1 = 400!
 6. До 16 апреля в Премиум-магазине в Акциях будут доступны Сферы свободы за золото и бриллианты и Изразцы полей битв со скидкой!
 7. До 19 апреля персонажи с форумной «молчанкой» смогут подать заявку на амнистию на форуме в соответствующей теме.
 8. До 19 апреля персонажи с Масками позора смогут подать заявку на перевод штрафа в бриллианты по выгодному курсу.
 9. До 19 апреля в Харадане будет проходить конкурс «Извольте объясниться!» с ценнейшими призами.
 10. C 11 апреля в Харадане снова настанут деньки Кровавого пиршества!
 
С праздником, доблестные жители Харадана! Мы желаем вам чудесного дня и превосходного настроения!

 

Подробнее (комментариев: 19)

10.04.2020 15:40

Скорее всего, кому-то из вас доводилось писать объяснительные записки, оправдываясь за свои прегрешения. А возможно, кто-то писал их вам! И уж наверняка вы читали смешные чужие объяснительные. Но давайте представим, как могут выглядеть такие документы в Харадане. Ведь здесь тоже есть и свои начальники, и старшие по званию, и авторитетные разбойники, и просто весьма уважаемые персоны, перед которыми другим персонажам приходится отчитываться...

Итак, для нового конкурса вам нужно своими руками создать объяснительную, которую один хараданский житель (npc) адресует другому (npc). Причина невыполнения каких-то обязательств — загул на торжествах. Остальные детали, стиль и прочее — на ваше усмотрение. Однако просим оставаться в рамках цензурных выражений и норм морали! Подумайте над материалом, ведь не у всех из здешних обитателей имеется возможность писать чернилами на бумаге или пергаменте. Учитывайте это и подключайте смекалку! Оформление работы будет оценено отдельно и не останется незамеченным.

Фото объяснительной поместите в конкурсный альбом на сайте Чужеземцев. Учтите, что текст должен быть читабелен.
 
Работы принимаются до 19 апреля включительно. В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 6-го уровня и зарегистрированные до 1 апреля этого года. Лучшие фразы будут отобраны игроками и администрацией ― победитель получит Талисман вечного солнца! Ещё 5 призёров будут награждены Солнечными ларцами. Сотрудники игровых структур могут претендовать только на поощрительные призы.
 

Каждый автор, чья работа удовлетворяет условиям конкурса, получит Сундук участника конкурса и памятный подарок. 

Повинную голову меч не сечёт. Особенно когда в повинной руке — объяснительная!

  Подробнее о наградах и условиях размещения работы на конкурсе читайте на форуме.

 

Подробнее (комментариев: 3)

10.04.2020 11:00

Воины Харадана! Соревнуясь в ратном мастерстве и совершая отважные подвиги, даже лучшие из вас порой совершают неблаговидные поступки, навлекая на себя должные наказания. Пришло время избавиться от этого бремени: с 10 по 19 апреля для всех игроков с Масками Позора структура Инквизиторов совместно с Администрацией «Джаггернаута» проводит беспрецедентную акцию!

 
В специальной теме игрового форума вы можете оставить заявку и перевести свой штраф из золотых в бриллианты со скидкой 50% со штрафа - при условии оплаты всей оставшейся суммы штрафа в бриллиантах по курсу 300=1, с округлением до десятков в меньшую сторону, но не менее 10 бриллиантов (при выполнении Условий амнистии). 300=1. Таким образом, к примеру, из суммы штрафа в 27 349 золотых монет получится сумма всего в 40! Более того, после конвертации даже старые Маски Позора станут автоматическимивы сможете снять их самостоятельно в любой момент, нажав на кнопку «Маски» в вашем Рюкзаке!
 
 
Герои, избавьтесь от Масок Позора прямо сейчас, и от последствий ваших проступков не останется и следа!
 
Примечание: с правилами и условиями подачи заявок можно ознакомиться в этой теме игрового форума.
Подробнее (комментариев: 0)

10.04.2020 03:00

В Харадане начинается праздник! Напоминаем, в честь этого радостного события, до 17 апреля вас ждет незабываемый марафон боевых событий!

 

 

 До 23:59 7 ноября  ваши доспехи не будут ломаться в боях!

 Все воины с 8-го уровня могут получить у Веллоса Юла особую коробочку с подарком, которую можно будет открывать один раз в день каждые сутки до 23:59 7 ноября.

 Над Хараданом идёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.

 В Копях и в Шахтах с 20:00 до 23:00 и с 08:00 до 11:00 каждый день проходит событие «Пламя подземелий».

 Ежедневно, с 20:00 до 23:00, а  с 08:00 до 11:00, откроют свои своды Копи.

 Ежедневно, с 14:00 до 17:00, для всех желающих с 8-го уровня распахнет свои своды Гиблый лес.

 Ежедневно с 23:00 до 01:00, а с 11:00 до 13:00, для всех желающих будет открыта Арена жертвоприношений.

 До 8 ноября в Премиум-магазине в Акциях будут доступны Сферы свободы за золото и бриллианты и Изразцы полей битв со скидкой!
 
 
 
Присоединяйся к горячим битвам!
Подробнее (комментариев: 0)