Вы не авторизованы
Войдите в игру
11.03.2019 15:00

В бранендальский порт вновь прибыли корабли с товарами для большой ярмарки. Купцы восполнили запасы самых популярных вещиц и украсили прилавки новинками – стоит лишний раз забрести в Квартал ремесленников, чтобы на них поглазеть!

Воителям придутся по вкусу заморские диковины, ведь они сделают битвы ещё ярче, а заветные победы – ближе.
 
 
Нужно ли говорить, что такие сокровища ни за что не должны достаться соперникам. Штурмуйте шатры торговцев, пока не очнулись враги!

 

Подробнее (комментариев: 0)

11.03.2019 12:10

Добрая весть для воспитанников Геара Бриллса: в этом месяце снова проводится турнир среди рыболовов. Это отличный шанс не только показать свои выдающиеся навыки, но и испытать удачу в борьбе за ценные призы!

 
Соревнование начнётся 15 марта в 06:00 – утром, как и положено настоящей рыбалке, – и завершится 15 марта в 18:00 по московскому времени. Задача участников – поймать больше всего Голавлей (по суммарному весу) за время проведения соревнования. Во время Турнира за каждые 100 грамм Голавля в ваш Рюкзак будет выдаваться особый талон, по количеству которых и будут подведены итоги.
 
 
Три лучших рыбака получат в награду по особой удочке и леске и набору других полезных призов. Кроме того, ценные подарки достанутся всем тем, кто попадёт в первую после победителей десятку. Но и это ещё не всё – во время турнира у каждого будет шанс выловить из водоёма фрагмент золотой чешуи и, собрав 10 таких кусочков, получить диковинный трофей рыболова.
 
Сматывайте удочки и готовьтесь к турниру. Битва за голавлей обещает быть жаркой!
 
Внимание! До 23 марта вы также сможете обменять своих голавлей на уникальные подарки в магазине Геара Бриллса и однодневные ветхие Драгоценные удочки и лески!

 

Подробнее (комментариев: 2)

11.03.2019 12:00

10 марта в трактире «Кабанья голова» проводился розыгрыш призов от Салима Ферса, а также викторина и конкурсы! Кое-кто из участников наверняка уже изгрыз в напряжении край своего щита, а потому не будем больше томить неизвестностью!

Список призеров смотрите в полном тексте новости.

Поздравляем всех победителей!

Подробнее (комментариев: 33)