11.08.2016 17:00

В бранендальский порт вновь прибыли корабли с товарами для большой ярмарки. Купцы восполнили запасы самых популярных вещиц и украсили прилавки новинками – стоит лишний раз забрести в Квартал ремесленников, чтобы на них поглазеть!

Воителям придутся по вкусу заморские диковины и новые уникальные подарки, ведь они сделают битвы ещё ярче, а заветные победы – ближе.
 
 
Нужно ли говорить, что такие сокровища ни за что не должны достаться соперникам. Штурмуйте шатры торговцев, пока не очнулись враги!
Подробнее (комментариев: 5)

11.08.2016 16:00

Слухи о двух юных, но уже непобедимых гладиаторах разнеслись по всему Харадану! Чтобы посмотреть на схватки с участием Каара и Ксаны, истинные ценители боёв прибывают с других концов материка, а при звуках этих имён даже у расчётливого казначея Салима Ферса рука тянется к кошельку, чтобы сделать ставку. Но что случится, если два несокрушимых бойца сойдутся в одном поединке? Коса Ксаны найдёт на камень? Или Триумфатор впервые хлебнёт горечи поражения? А может, это станет началом прекрасной дружбы? Воспойте эпохальное событие в стихах или прозе, воители!

 
 
 
Для участия в литературном конкурсе «Смертельная встреча» вам нужно прислать нам своё поэтическое или прозаическое произведение, посвящённое первому столкновению на арене двух гладиаторов-спутников – Ксаны и Каара. Вам решать, что это будет – эпическое сказание, юмористическая зарисовка, рассказ, полный драматизма, или даже что-то лирическое!
 
 
Работы принимаются до 14 августа включительно. Все сочинители получат по Сундучку участника конкурса и вечному подарку, а автор лучшего произведенияМедальон Ксаны или Каара на выбор. Также десять лучших работ получат дополнительно по Фрагменту медальона гладиатора.
 
Читайте подробности и выкладывайте свои работы на нашем форуме. Желаем вдохновения и удачи!
Подробнее (комментариев: 12)

11.08.2016 15:00

Казначею Салиму Ферсу удалось откуда-то достать целую партию ценных драконьих коконов. Правда, товар оказался скоропортящимся, и Казнечей старается сбыть его побыстрее - так что сроки распродажи будут предельно коротки!

Лазурный кокон триумфа Изумрудный кокон триумфа Алый кокон триумфа Лазурный кокон могущества Алый кокон могущества

Изумрудный кокон могущества Лазурный кокон завоевания Изумрудный кокон завоевания Алый кокон завоевания

Успейте наведаться к Казначею сегодня - завтра распродажа уже может закрытьсяПокупайте коконы дракончиков, не то они достанутся вашим противникам!

Подробнее (комментариев: 4)