Вы не авторизованы
Войдите в игру
11.10.2017 18:22

Воины Харадана! Вот уже долгое время вы сохраняете за собой репутацию бесстрашных бойцов, неутомимых следопытов и прекрасных стратегов. Возрадуйтесь – наступил час настоящего испытания для ваших талантов! Таинственный распорядитель Кровавого пиршества, который обосновался в Квартале Ветров Бранендаля, решил отправить вас в самую гущу жестокой битвы, из которой победителями выйдут лишь самые сильные, опытные и отважные!

 

 
 
Внемлите, воины: в Харадане начинаются большие боевые события, которые продлятся целых 33 дня - до 18:00 13 ноября! На изготовку! Пусть горячая кровь обагрит взрытую конскими копытами землю, пусть лязг мечей эхом откликнется в горных лощинах, пусть клич настоящих героев могучей разноголосицей прокатится над хараданскими долами. Кровавое пиршество начинается!
 
 
Примечание: На этот раз воины 35 уровня и выше будут получать в сундуках дополнительно эликсиры Героизма. Напоминаем: дополнительные Зелья кровавой охоты можно приобрести на ярмарке в Шатрах торговец! Магазин кровавой охоты закроется вместе с окончанием события!

 

Подробнее (комментариев: 1)

11.10.2017 17:30

В бранендальский порт вновь прибыли корабли с товарами для большой ярмарки. Купцы восполнили запасы самых популярных вещиц и украсили прилавки новинками – стоит лишний раз забрести в Квартал ремесленников, чтобы на них поглазеть!

Воителям придутся по вкусу заморские диковины, ведь они сделают битвы ещё ярче, а заветные победы – ближе.
 
 
Нужно ли говорить, что такие сокровища ни за что не должны достаться соперникам. Штурмуйте шатры торговцев, пока не очнулись враги!
Подробнее (комментариев: 0)

11.10.2017 16:58

По-настоящему великий клан знаменит не только числом срубленных голов и количеством захваченных трофеев. Не меньше славы приносят и вручаемые им щедрые дары. Хороший подарок поможет укрепить дружбу, создать новый союз, напомнить о себе старым товарищам и подготовить почву для успешных переговоров. Особенно если преподносится истинная редкость!

Именно таким раритетом обзавелся клан «Вольный отряд». Теперь его воители смогут приобретать в Премиум-магазине и Сувенирной лавке уникальные подарки-раритеты с эмблемой своего клана и дарить их друзьям и соратникам.
 
 
 
Поздравляем «Вольный отряд». Пусть новые подарки помогут вам стать ещё более влиятельным и уважаемым кланом!
 
Напоминаем: вы также можете всегда воспользоваться этой услугой Коммерческого сектора и создать Создайте особый подарок-раритет с символикой вашего клана, уникальный и чрезвычайно ценный, выполненный в соответствии с вашими пожеланиями!
Подробнее (комментариев: 23)