12.03.2018 17:27

Истории героев Харадана, воплощенные в виде ярких и увлекательных комиксов, заняли достойное место в архивах, посвященных подвигам великих искателей приключений! Состязание творцов подошло к концу, и мы объявляем долгожданные результаты голосования!

Итак, первое место по праву занимают двое: RydWolF и Финтифлюшкинчьи творения не имеют равных! Наградой за эту великолепную работу станут Вечная легендарная перевязь и Знамя триумфатора на два месяцаВосемь авторов чьи работы достойны призовых мест, также не останутся без наград!  --xxXxx---Ашера--- TristaniA --Форт_имени_Арка,Daikara, АккУпаНткАKara_Baska и КАРАВЕЛЛА получают заслуженные призыЗакаленный щит на уровень на 3 месяца и Знамя триумфатора на 14 дней! А среди структур призовое место занимает --princesska--! Поздравляем! 

Но участие в состязании само по себе является достойным награды, и потому все без исключения творцы, представившие свои работы на конкурс, получат памятные подарки и сундучки участника конкурса!

 

Подробнее (комментариев: 22)

12.03.2018 12:59

Хороших акций много не бывает, вот и в Казначействе Харадана решили устроить в честь наступления весны настоящий золотой звездопад!

 

 

Только в эти первые дни весенней поры вас ждёт:

Более выгодный курс прямого обмена бриллиантов на золото, который до 31 марта включительно составит 1 = 400.

Двойная выгода в золоте при оплате через SMS до 31 марта включительно!

Не упустите выгоду! Получай золото по выгодному курсу, пока март не закончился!

Подробнее (комментариев: 7)