12.07.2016 20:00

Добрая весть для воспитанников Геара Бриллса: в этом месяце снова проводится турнир среди рыболовов. Это отличный шанс не только показать свои выдающиеся навыки, но и испытать удачу в борьбе за ценные призы!

 
Соревнование начнётся 17 июля в 06:00 – утром, как и положено настоящей рыбалке, – и завершится 17 июля в 18:00 по московскому времени. Задача участников – поймать больше всего Ельцов (по суммарному весу) за время проведения соревнования. Во время Турнира за каждые 100 грамм Ельца в ваш Рюкзак будет выдаваться особый талон, по количеству которых и будут подведены итоги.
 
Три лучших рыбака получат в награду по особой удочке и леске и набору других полезных призов. Кроме того, ценные подарки достанутся всем тем, кто попадёт в первую после победителей десятку. Но и это ещё не всё – во время турнира у каждого будет шанс выловить из водоёма фрагмент золотой чешуи и, собрав 10 таких кусочков, получить диковинный трофей рыболова.
 
Сматывайте удочки и готовьтесь к турниру. Битва за ельцов обещает быть жаркой!
 
Внимание! До 24 июля вы также сможете обменять своих ельцов на уникальные подарки в магазине Геара Бриллса и однодневные ветхие Драгоценные удочки и лески!
Подробнее (комментариев: 8)

12.07.2016 16:00

Лето всегда было щедрой порой: луга покрыты всевозможными цветами, ягоды сами сыпятся в лукошки, а головы поверженных монстров – под ноги. Нет недостатка и в новых летних подарках, заваливших хараданские прилавки!

Поспешите в сувенирные лавки, Премиум-магазин и на Ярмарку – везде появилось что-то новенькое. Там вы найдёте благоухающие венки и букеты, корзины со спелыми фруктами, милейших ручных зверьков, музыкальные инструменты и многое другое.
 
 
Дарите летние подарки любимым, соратникам и даже соперникам из противостоящей фракции!
 
 
Также напоминаем, что в разделе Чемпионата в Премиум-магазине вы все еще можете обменять Монеты чемпионата в иномирье на футбольные подарки до 17 июля включительно. Для тех, кому не хватает монеток на понравившиеся подарки, до 17 июля будет открыта продажа монет Чемпионата!
Подробнее (комментариев: 14)