Вы не авторизованы
Войдите в игру
12.08.2021 19:30

Добрая весть для воспитанников Геара Бриллса: в этом месяце снова проводится турнир среди рыболовов. Это отличный шанс не только показать свои выдающиеся навыки, но и испытать удачу в борьбе за ценные призы!

 
Соревнование начнётся 15 августа в 09:00 – утром, как и положено настоящей рыбалке, – и завершится 15 августа в 20:00 по московскому времени. Задача участников – поймать больше всего ельцов (по суммарному весу) за время проведения соревнования. Во время Турнира за каждые 100 грамм Ельца в ваш Рюкзак будет выдаваться особый талон, по количеству которых и будут подведены итоги.
 
 
Внимание! Изменена система наград.
 
Три лучших рыбака по прежнгему получат в награду по особой удочке, леске и набору других полезных призов. Для остальных участников в магазин Геара Бриллса были был добавлен ряд товаров.
 
(обратите внимание что Ветхую Золотую рыбку можно подарить или продать другому игроку)
 
 
Сматывайте удочки и готовьтесь к турниру. Битва за ельцов обещает быть жаркой!
 
Внимание! До 25 августа вы также сможете обменять своих ельцов на новый уникальный товар в магазине Геара Бриллса, а также и однодневные ветхие Драгоценные удочки и лески!

 

Подробнее (комментариев: 0)

12.08.2021 13:00

Казначею Салиму Ферсу удалось откуда-то достать целую партию редчайших крошечных дракочиков, так необходимых начинающим воителям для создания редчайшего оружия и доспехов.

 

Правда, содержание этих экзотических рептилий дело дорогое, так что сроки распродажи будут предельно коротки!

Магазин расположен на Площади Бранендаля, пока милые и полезные созданья не исчезли с прилавков! Покупайте дракончиков, пока они не достались вашим противникам!

Акция продлится до 12:00 16 августа!

Подробнее (комментариев: 1)