Вы не авторизованы
Войдите в игру
13.05.2016 22:00

Император Крейн приказал своим агентам тайно наладить поставки особых магических Ларей с благословением прямо в Порт Бранендаля. Император Арк узнал о происках Крейна и тут же принял решение поддержать своих воинов, также выдав им особые магические Лари с благословением, которое будет работать в землях Приморского и Центрального фронтов! Таким образом, каждый воин Лиги и Когорты от 16-го уровня и выше сможет получить особый ларец у своего капитана в Порту Бранендаля. Но и это еще не всё: в эти выходные вас ждут и другие разнообразные ПвП-события!
 

  

Ларь ярости свободных Сила единства Изразец полей битв Большой кровавый слиток Особый жетон старателя Кровный кристалл заточки Осколки средних рун

 С вечера пятницы до вечера понедельника включительно над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
 С пятницы до понедельника, с 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00, в Шахтах будет проходить событие «Пламя подземелий», а с 14:00 до 17:00 - эвент «Гиблый лес». Напоминаем: за победу в сражениях на полях битв воины смогут, с некоторым шансом, получить Кровный кристалл заточки (до 26 уровня включительно) или Осколки средних рун (с 27 уровня)!
 
 С вечера пятницы до понедельника командор Веллос Юл раз в сутки будет раздавать знамена и боеприпасы всем воинам старше 8-го уровня!
 
 До понедельника эвенты на Героизм и Эпичность будут длиться по 2 часа!
 
 До понедельника в Премиум-магазине будут доступны со скидкой Сферы свободы за золото и бриллианты!
Подробнее (комментариев: 5)

13.05.2016 21:15

Только в мае проходит эта необычная акция для воителей, желающих пополнить свой кошель бриллиантами!

 
До 14:00 15 мая, пополняя свой счет на определенную сумму, вы будете получать ценные и оригинальные бонусы!
Внимание! Каждый из бонусов можно получить при достижении указанной суммы по одному разу за время проведения акции!
Подробнее (комментариев: 12)

13.05.2016 18:00

Завершились майские торжества, а вместе с ними – и конкурс, организованный кланом «Чужеземцы». Участникам предлагалось придумать агитационный плакат в духе игры «Джаггернаут» и зазвать соратников в Инстанс, на поле боя или в клан красиво!


Конкурсный альбом пестрит прекрасными образцами агитационного искусства – яркими, остроумными работами, достойными всевозможных похвал и призов. Однако главная награда достаётся игроку  KofeYok - жюри решило отдать Секретный ингредиент мастера на 90 дней именно ей! Больше всего «лайков» и почти столько же баллов, сколько победительница, удалось набрать игроку  Элпис - поэтому она также получает Секретный ингредиент мастера на 90 дней.

Чужеземная майская открытка Секретный ингредиент мастера Сундучок с таинственным предметом Сфера славной победы Сундучок с подарком участникам конкурса

Сундучок с таинственным предметом и Сфера славной победы достаются всем, кто набрал больше 10 баллов. Также все без исключения участники получают по уникальному подарку и Сундучку с подарком участникам конкурса. Поздравляем и надеемся увидеть больше ваших чудесных работ! Дальше – больше, ведь Харадан славится своими конкурсами.

Следите за новостями и собирайтесь с силами для новых творческих подвигов!

Подробнее (комментариев: 7)

13.05.2016 16:30

Добрая весть для воспитанников Геара Бриллса: в этом месяце снова проводится турнир среди рыболовов. Это отличный шанс не только показать свои выдающиеся навыки, но и испытать удачу в борьбе за ценные призы!

 
Соревнование начнётся 15 мая в 06:00 – утром, как и положено настоящей рыбалке, – и завершится 15 мая в 18:00 по московскому времени. Задача участников – поймать больше всего Окуней (по суммарному весу) за время проведения соревнования. Во время Турнира за каждые 100 грамм Окуня в ваш Рюкзак будет выдаваться особый талон, по количеству которых и будут подведены итоги.
 
Три лучших рыбака получат в награду по особой удочке и леске и набору других полезных призов. Кроме того, ценные подарки достанутся всем тем, кто попадёт в первую после победителей десятку. Но и это ещё не всё – во время турнира у каждого будет шанс выловить из водоёма фрагмент золотой чешуи и, собрав 10 таких кусочков, получить диковинный трофей рыболова.
 
Сматывайте удочки и готовьтесь к турниру. Битва за окуней обещает быть жаркой!
 
Внимание! До 25 мая вы также сможете обменять своих Окуней на уникальные подарки в магазине Геара Бриллса и однодневные ветхие Драгоценные удочки и лески!
Подробнее (комментариев: 7)