Вы не авторизованы
Войдите в игру
14.12.2019 15:00

И снова непривычное оживление воцарилось вокруг лагеря торговцев в бранендальском Квартале ремесленников. С чего это вдруг покупатели так неистово штурмуют пёстрые шатры и рвутся к прилавкам, в спешке оттаптывая друг другу ноги и отрывая рукава? Разгадка проста – у купцов прибавилось отменного товара!

Караваны доставили им новые запасы любимых всеми боеприпасов, чудодейственных зелий и магических диковин!
 

 

Подробнее (комментариев: 0)

14.12.2019 14:00

В очередной раз наступает один из главнейших праздников Харадана - Ледяные торжества. Как и положено в краю, где шум битв почти не стихает, обычным застольем дело не обойдётся. Чтобы как следует попраздновать, нужно сначала от души мечом помахать! Дело в том, что в одну из самых долгих ночей из своей темницы на далёком острова сбегает ужасающий Ледверг. Из года в год совместными усилиями хараданцы ловят его и возвращают обратно, а затем веселятся так, что на небесном своде остаются дыры, прожжённые фейерверками, а оглохшие от хлопушек звери до весны в панике мечутся по лесам.

 
 
В погоне за Ледвергом в Бранендаль прибыл Старец Снежимир и воздвиг на главной площади церемониальную ель. Он расскажет вам историю праздника и даст первые поручения по подготовке Торжеств. Верные подручные Снежимира, доблестные Снегвичи, готовят такие же деревья в других частях Харадана. Увы, часть праздничного снаряжения по пути была утеряна, и местные твари немедленно наложили на неё свои грязные лапы.

Помогайте снежным воителям бороться с пособниками Ледверга и возвращать праздничную утварь, а на досуге мастерите ледяные скульптуры и устанавливайте собственные ёлки. Наградой вам станут легендарные фигурки из нетающего материала, сундуки со сладостями и Бронзовые тайлеры Снежимира!
Не забывайте, что это только первый этап грандиозных празднеств, впереди вас ждут ещё более захватывающие события! 
 
Полную информацию о событии «Ледяные торжества» вы можете посмотреть на Инфопортале игры
Подробнее (комментариев: 6)