15.06.2016 15:00

Радуйтесь, воители, снова начинается распродажа Ковцов тайной мощи! На этот раз их можно будет приобрести в Премиум-магазине. 

 
Напоминаем, что внутри этих сундуков находятся порошки одного из очень редких металлов. Если соберёте 100 щепоток металла, то получите колбу с его насыщенным раствором. Но это еще не всё! Теперь в Ковцах мощи вы можете получить порошки и растворы дивинатриума и собрать Мифическое оружие! Напоминаем: растворы можно обменять в Премиум-магазине (в разделе Оружие ковцов) на более редкие, а также на чрезвычайно мощное оружие, которое призовёт вам на помощь фантомов, придаст сил в бою, исцелит от ран или защитит от вражеских чар. 
 
 
Все порошки и колбы могут передаваться между воинами и продаваться на аукционе. Внимание! Акция долго не продлится, а обмен колб на оружие можно будет совершать до 15 июля. Торопитесь в Премиум-магазин за Ковцами тайной мощи - Ковцы могут исчезнуть в любую минуту! Также на время акции в Премиум-магазине в разделе Скидок можно приобрести Неразрушимые оправы к оружию 30 и 35 уровня со скидкой!
Подробнее (комментариев: 2)