16.09.2016 20:00

В выходные дни праздника Осени и урожая на полях сражения Харадана будет особенно жарко, ведь для вас пройдут интересные боевые события:

Праздничное настроение Коробка с клёна урожая Изразец полей битв Большой кровавый слиток Особый жетон старателя Кровный кристалл заточки

 Каждый хараданский боец с 8-го уровня сможет получать 1 раз в день у Командора на Площади Бранендаля небольшой набор с боеприпасами.
 
Над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
С 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 в Шахтах будет проходить событие «Пламя подземелий». Напоминаем: за победу в сражениях здесь на полях битв воины смогут, с некоторым шансом, получить Кровный кристалл заточки или Осколки средних рун!
 
 В пятницу и в понедельник, с 23:00 до 01:00, а также в субботу и в воскресенье, с 11:00 до 13:00, для всех желающих будет открыта Арена жертвоприношений.
 
В субботу, в воскресенье и в понедельник, с 14:00 до 17:00, для всех желающих с 8-го уровня распахнет свои своды Гиблый лес.
 
 В Харадане начался первый Чемпионат кланов!
 
В Премиум-магазине будут доступны изразцы полей битв и, со скидкой, Сферы свободы за золото и бриллианты!

И не забывайте раз в день забирать подарки из-под праздничного клёна на площади Бранендаля и из-под клановых деревьев!
 
Собирайте кровавый урожай на полях сражений!
Подробнее (комментариев: 1)

16.09.2016 18:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

До 12:00 19 cентября начинает действовать беспрецедентная акция: пополняя свой счет на определенную сумму, вы будете получать ценнейшие бонусы и приятные сюрпризы!
Внимание! Каждый из бонусов можно получить при достижении указанной суммы по одному разу за время проведения акции!
Подробнее (комментариев: 7)