17.02.2017 19:00

Бранендальские звездочёты предупреждают: с вечера пятницы и до вторника на поля сражения Харадана обрушится настоящий буран! Услышав об этом, Командор Веллос Юл решил помочь бойцам и экстренно организовал поставки снабжения на все дни Штормового предупреждения!

 

В эти выходные для вас пройдут радостные боевые события:

Каждый хараданский боец с 8-го уровня сможет получать 1 раз в день у Командора на Площади Бранендаля по особому коробу с боеприпасами и особым даром.
 
Над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
С 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 в Шахтах и Копях будет проходить событие «Пламя подземелий»!
 
В пятницу и субботу, с 21:00 до 23:00, в воскресенье и понедельник, с 20:00 до 23:00, в субботу и воскресенье с 09:00 до 11:00, а также в понедельник с 08:00 до 11:00, откроют свои своды Копи.
 
В пятницу и понедельник, с 23:00 до 01:00, а также в субботу и воскресенье, с 11:00 до 13:00, для всех желающих будет открыта Арена жертвоприношений.
 
В субботу и воскресенье, с 14:00 до 17:00, для всех желающих с 8-го уровня распахнет свои своды Гиблый лес.
 
В Премиум-магазине будут доступны изразцы полей битв и, со скидкой, Сферы свободы за золото и бриллианты!
 
Также напоминаем, что в ночь с воскресенья на понедельник завершается День всех влюбленных в Харадане. Успейте поменять романтики на награды в Праздничном магазине!

Загляните к Командору и отправляйтесь сражаться с противниками!

Подробнее (комментариев: 4)

17.02.2017 16:00

Выложив на прилавки последнюю порцию заморских даров и редкостей, торговцы объявили о скором завершении ярмарки. Всем, кто мечтал набить рюкзак редкими боеприпасами, стоит поспешить в Квартал ремесленников в Бранендаль!

К тому же, среди товаров, воителей вновь порадуют выгодные Скриниумыи прочие диковинки!
 
 
 
Уже 20 февраля купцы начнут паковать сундуки, и воинам негде будет пополнить свой арсенал. Успейте на распродажу, и пусть соперники завидуют вашим находкам!
Подробнее (комментариев: 8)

17.02.2017 13:30

Волшебное оружие и зачарованные доспехи издавна являются атрибутами настоящих героев Харадана! Обычные кольчуги и железные мечи - удел рядовых воинов, в то время как прославленные мастера боя вооружены сплошь шедеврами оружейного искусства, напитанными могучей магией. И все же не так опасен меч, как рука, его сжимающая - и потому боевая перчатка считается символом мощи и власти!

Мы предлагаем вам принять участие в новом конкурсе, посвященном самому важному элементу одеяния героя - магической перчатке! Будет ли это латная рукавица, способная проломить череп ужасному монстру? Или изящная перчатка из тонкой кожи, украшенная волшебными камнями? Вы вольны взять за основу любой из игровых прототипов или сотворить что-то новое, придерживаясь стилистики игры!

Работы принимаются с 17 по 22 февраля, 22-23 числа пройдет зрительское голосование, и 27 февраля мы объявим результаты!

Автор лучшей работы получит гран-при - Древний манускрипт: Сокрушение!

Призеры, набравшие от 10 баллов и выше получат по Особому ларю исполнения желаний и Сундучку с таинственным предметом. И все без исключения участники обретут памятный вечный подарок и сундучок с подарком участникам конкурса!

Пусть Рука судьбы укажет путь к победе!

  Подробнее о наградах и условиях конкурса читайте на форуме.

 

Подробнее (комментариев: 2)