17.06.2016 21:00

Бранендальские звездочёты предупреждают: с вечера пятницы и до вечера понедельника на поля сражения Харадана обрушится настоящая жара! Услышав об этом, Командор Веллос Юл решил помочь бойцам и экстренно организовал поставки снабжения на все Знойные выходные - до 21 июня!

Короб бури Жажда сражений Изразец полей битв Большой кровавый слиток Особый жетон старателя Кровный кристалл заточки Осколки средних рун

 Каждый хараданский боец с 8-го уровня сможет получать 1 раз в день у Командора на Площади Бранендаля по особому коробу с боеприпасами и особым даром - на этот раз Дар увеличит получаемые вами Героизм и Эпичность в Шахтах еще больше!
 
Над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
 До 18:00 21 июня в Шахтах будет проходить очередной императорский Турнир и событие «Пламя подземелий». Напоминаем: за победу в сражениях здесь на полях битв воины смогут, с некоторым шансом, получить Кровный кристалл заточки или Осколки средних рун!
 
Эвенты на Героизм и Эпичность будут длиться по 2 часа!
 
В Премиум-магазине будут доступны для покупки Изразцы полей битв и для покупки со скидкой за золото и бриллианты - Сферы свободы!
 
 И не забывайте: в Харадане в самом разгаре Чемпионат в иномирье!
 

Загляните к Командору и отправляйтесь в битвы! Выходные обещают быть жаркими!

Подробнее (комментариев: 5)

17.06.2016 19:00

У ;прилавков бранендальского Казначейства не протолкнуться. В продажу вновь поступили бесценные реликвии Шанхалов, способные предрешить исход не одной битвы!
 
 
Приобрести сокровищ легендарной подводной цивилизации смогут лишь мудрецы, изучившие её летопись - Хроники Леневры. Чем выше ваш уровень Знания Шанхалов - тем более могущественные артефакты сможет доверить вам казначей Салим Ферс, ревностно следящий за тем, чтобы редкие товары попадали в достойные руки.
 
 
 
Cпешите в бранендальское Казначейство за вожделенными сокровищами - распродажа  может закончится в любое время!
Подробнее (комментариев: 0)

17.06.2016 18:00

Императоры распорядились устроить очередной Турнир в Шахтах между воителями! С 19:00 17 июня и до 18:00 21 июня в Шахтах будет активно событие «Пламя подземелий», и каждый воитель сможет получить Кристаллы заточки, осколки Рун и другие особые награды за победу.

 
 
Но и это еще не всё: среди воинов Когорты, Лиги и воинов без фракции уровней 15 и ниже, каждый воитель в группах 8-11, 12-15, 16-20, 21-25, 26-30, 31-34, набравший за время события больше всех жетонов (жетоны необязательно сохранять), получит Огненный кристалл заточки, а в группе 35 – Огненный кристалл заточки (если нет Мифических доспехов) или 15-ть готовых Адамантовых кристаллов заточки (если доступны Мифические доспехи). Также среди всех воителей, набравших минимум 25 (для уровней 8-15), 20 (для уровней 16-25), 15 (для уровней 26-34) и 10 (для уровней 35) Жетонов за время события, будет разыграно 30 Медалей почетного воителя!
 
Спускайтесь в Шахты и задайте врагам жару!
 
Внимание! Будут учитываться только Жетоны, полученные с начала события! Также напоминаем, что во время Турнира ваши доспехи не ломаются в Шахтах в боях, а в наградах за Жетоны в Премиум-магазине будут доступны Сферы эпичности!
Подробнее (комментариев: 21)

17.06.2016 16:00

Выложив на прилавки последнюю порцию заморских даров и редкостей, торговцы объявили о скором завершении ярмарки. Всем, кто мечтал набить рюкзак редкими боеприпасами, стоит поспешить в Квартал ремесленников в Бранендаль!

 
 
К тому же, среди товаров, воителей вновь порадуют выгодные Скриниумы и прочие диковинки!
 
Уже 20 июня купцы начнут паковать сундуки, и воинам негде будет пополнить свой арсенал. Успейте на распродажу, и пусть соперники завидуют вашим находкам!
Подробнее (комментариев: 1)