17.08.2016 17:00

Шесть лет исполняется одной из наших незаменимых игровых структур – славным Инквизиторам! Строгие, но справедливые, все эти годы они стоят на страже всеобщего спокойствия, защищая нас от потоков флуда и ругани и карая злоумышленников за неблаговидные поступки. Скажем прямо, без этих защитников порядка комфортная игра была бы попросту невозможна! 

Администрация проекта от всей души благодарит Инквизицию за многолетние старания и в честь праздника дарит всем инквизиторам памятные подарки на страничку информации о персонаже.

Памятный дар «6 лет Инквизиции»

Поздравляем с годовщиной и желаем удачи в вашем нелёгком деле! Продолжайте так же достойно выполнять свою благородную миссию – пусть нарушитель трепещет!

Подробнее (комментариев: 10)

17.08.2016 16:00

Выложив на прилавки последнюю порцию заморских даров и редкостей, торговцы объявили о скором завершении ярмарки. Всем, кто мечтал набить рюкзак редкими боеприпасами, стоит поспешить в Квартал ремесленников в Бранендаль!

 
 
К тому же, среди товаров, воителей вновь порадуют выгодные Скриниумы и прочие диковинки!
 
Уже 20 августа купцы начнут паковать сундуки, и воинам негде будет пополнить свой арсенал. Успейте на распродажу, и пусть соперники завидуют вашим находкам!
Подробнее (комментариев: 2)