Вы не авторизованы
Войдите в игру
20.05.2016 21:52

Бранендальские звездочёты предупреждают: с вечера пятницы и до вторника на поля сражения Харадана обрушится настоящая буря! Услышав об этом, Командор Веллос Юл решил помочь бойцам и экстренно организовал поставки снабжения на все дни Штормового предупреждения! Каждый хараданский боец с 8-го уровня все эти дни сможет получать 1 раз в день у Командора на Площади Бранендаля по Коробу бури с боеприпасами и особым даром! Также в эти выходные для вас пройдут следующие события:

 

Короб бури Большой кровавый слиток Слабый кровавый магнит Кровный кристалл заточки Осколки средних рун Особый жетон старателя Изразец полей битв

 С пятницы до вторника включительно над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
 С пятницы до вторника включительно в Шахтах будет проходить событие «Пламя подземелий» и очередной Турнир с ценнейшими наградами.
 
 С субботы для всех воителей распахнет свои своды «Гиблый лес».
 
 С пятницы до понедельника командор Веллос Юл раз в сутки будет раздавать Изразцы полей битв всем воинам старше 8-го уровня!
 
До понедельника эвенты на Героизм и Эпичность будут длиться по 2 часа!
 

Не упустите редчайшие находки и возможность принять участие в самых бурных весенних баталиях!

Подробнее (комментариев: 9)

20.05.2016 19:30

Императоры распорядились устроить очередной Турнир в Шахтах между воителями! С 19:30 20 мая и до 19:30 24 мая в Шахтах будет активно событие «Пламя подземелий», и каждый воитель сможет получить Кристаллы заточки, осколки Рун и другие особые награды за победу. Все это время события на Героизм и Эпичность будут длиться по 2 часа, у Веллоса Юла будут доступны Изразцы полей битв, а в Премиум-магазине будут продаваться сферы Свободы и дополнительные Изразцы!

 
 
Но и это еще не всё: среди воинов Когорты, Лиги и воинов без фракции уровней 15 и ниже, каждый воитель в группах 8-11, 12-15, 16-20, 21-25, 26-30, 31-34, набравший за время события больше всех жетонов (жетоны необязательно сохранять), получит Огненный кристалл заточки, а в группе 35 – Огненный кристалл заточки (если нет Мифических доспехов) или 15-ть готовых Адамантовых кристаллов заточки (если доступны Мифические доспехи). Также среди всех воителей, набравших 30 и более Жетонов за время события, на этот раз будет разыграно 30 Медалей почетного воителя на уровень!
 
Спускайтесь в Шахты и задайте врагам жару!
 
Внимание! Будут учитываться только Жетоны, полученные с начала события! Также напоминаем, что во время Турнира ваши доспехи не ломаются в Шахтах в боях!
Подробнее (комментариев: 7)