Вы не авторизованы
Войдите в игру
20.06.2018 17:00

Ежегодный хараданский конкурс красоты завершился! Администрация проекта и клан «Чужеземцы» рады подвести итоги и назвать имена победителей. Кто же выиграл это состязание, ласкающее взор, а порой и разящее в самое сердце? Встречайте наших самых ослепительных воительниц и неотразимых воителей! 

Среди наипрекраснейших дам Харадана места распределились следующим образом: 

1 место  аурания2 место -  -- TristaniA --

 3 место Рябинка

Топ красавцев-мужчин выглядит так:  1 место  БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН2 место -  _Риддик_3 место MD_House
В структурах также были выбраны самые обворожительные представители: _LEON_2 и -Банши-

Как и было обещано, победители получат по уникальной сумке и уникальному ездовому животному. Кроме того, помимо призов за участие, им всем вручат особые награды — «оранжевый», «красный» или «фиолетовый» (в соответствии с занятым местом) предмет бижутерии или экипировки на выбор! 

Но это еще не все! Мы также решили отметить участников, набравших 16 баллов и более. Они получат отдельные призы - по три особых ларца исполнения желаний! И, конечно же, все без исключения конкурсанты будут награждены сундучками участника и поощрительными подарками

Победителям необходимо обратиться за наградой к Адантэ!

Поздравляем победителей и благодарим всех участников! Ваша красота затмила даже яркое июньское солнце!

 

Подробнее (комментариев: 17)

20.06.2018 16:00

Дни солнечного огня начинаются в Харадане! Жаркая стихия светила раз в год творит истинные чудеса! Кладоведы выведут вас к Цветку папоротника, гремлины порадуют Бутонами Цветка ясной зари, а охотникам на диких тварей станут доставаться Частицы негасимого пламени, которые согреют Бутон и помогут получить его Лепестки.

 
На эти Лепестки вы сможете выменять немало ценного в Праздничном магазине, расположившемся в пригороде Бранендаля. И не забудьте получить Дар огня, коснувшись Огненных чаш, – он поможет вам в охоте за Частицами!
 
 
На Полях Битв и Фронтах тот, кто лишит жизни своего противника, в награду получит Лепесток Огненного шторма. Собрав пять таких Лепестков, вы обретёте дар Огненного шторма, который на время усилит ваши способности.
 
Не пропустите время солнечных чудес! Торжества  пройдут до 4 июля!
Подробнее (комментариев: 1)