20.09.2016 17:30

Всем известно, что талантов воителям Харадана не занимать. Вы уже не раз воплощали свои идеи и в живописной, и в скульптурной, и в графической форме – пришла пора заняться высокохудожественной наскальной росписью. Приглашаем принять участие в новом творческом конкурсе «Настенные шедевры»! 

Поскольку со скалами повезло далеко не всем, подойдут любые из окружающих вас недвижимых поверхностей: асфальт, каменные стены, бетонные заборы и тому подобное. Изобразить надо какого-либо из обитателей Харадана – персонажа, питомца, дикого зверя или чудовище. Важное условие: пользоваться можно только мелками, зато любых цветов и оттенков. Закончив своё творение, фотографируйте его и срочно присылайте результат нам

Приём работ начинается 20 сентября и закончится 30 сентября. Совместным жюри   из Администрации   и    «Чужеземцев»  каждому шедевру будет присуждена оценка по десятибалльной системе.

Лучшие авторы получат отличные призы: «Патронташ Леи Благородной» на ваш уровень. Те, кто наберет больше 7 баллов получат реликт древней силы. Ну и конечно же всем участникам, выполнившим условия конкурса, вручат сундучки с таинственным предметом и памятные подарки.

Все подробности – на нашем форуме.

Патронташ Леи Благородной Патронташ Леи Благородной Патронташ Леи Благородной Патронташ Леи Благородной 

Сундучок с таинственным предметом Мел художника Вечный реликт древней силы

Пусть серый пейзаж украсят воины в ярких доспехах, радушные лица звергов и умильные мордочки Живоглотов! Желаем вдохновения! 

Подробнее (комментариев: 5)