Вы не авторизованы
Войдите в игру
20.12.2019 18:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

 
С 18:00 20 декабря до 23:59 24 декабря действует беспрецедентная акция: пополняя свой счет на определенную сумму, вы будете получать ценнейшие бонусы, дополнительные бриллианты и редчайшие сюрпризы!
 
Напоминаем: Каждый из бонусов можно получить при достижении указанной суммы по одному разу за время проведения акции!
 
Внимание! В Харадане также началась многоразовая акция!
Подробнее (комментариев: 2)

20.12.2019 16:10

Даже Салиму Ферсу не чужд азарт – но азарт особенный, свойственный только предприимчивым людям. Желая пополнить казну и пощекотать нервы ростом ставок, глава бранендальского золотохранилища выставил сегодня на Аукцион партию товаров, среди которых вы сможете найти не только просто редкие товары, но и удивительные заморские диковинки.
 

Ищите на Аукционе казначейские лоты и делайте ставки! Не упустите шанс поучаствовать в необычных торгах – если повезёт, заветные сокровища достанутся именно вам, а их цена будет более чем приятной!

Внимание! Чтобы лоты Казачейства отображались наверху списка Аукциона, при заходе на Аукцион нажмите кнопку "сбросить".

Следите за временем лотов во время торгов!

Подробнее (комментариев: 0)

20.12.2019 14:00

Первый этап Ледяных торжеств подошёл к концу, чтобы дать дорогу новому витку празднований! Приготовления продолжаются: пора начинать украшение главной ели праздника, установленной на бранендальской площади, и Снегвичи с нетерпением ждут помощников, чтобы выдать им срочные задания. Тем временем Старец Снежимир открывает магазин, где за Бронзовые тайлеры продаются редчайшие товары. Среди них есть Тиара Ледяных торжеств, магия которой позволит вам купить в Ателье аватар, выполненный в духе праздника.

 

Новая добыча ждёт вас в Логовах чудовищ. Убивая там сверхсуществ, вы сможете получить в качестве трофея лучшее средство передвижения для этого времени года - Ледокат. Но кое-что грозит в любой момент прервать мирную суматоху: по слухам, Выморозки многочисленными толпами покидают свои убежища и готовятся к большому наступлению. Не дайте созданиям с застывшей кровью испортить праздник!
     
Защищайте Харадан от нашествия Выморозков, помогайте Снежимиру и Снегвичам, а наградой вам послужат Серебряные тайлеры, которые пригодятся вам на третьем этапе Торжеств, когда будет открыт новый магазин. Впрочем, там будет приниматься к оплате и бронза, а товары первого этапа вы сможет приобретать за оба вида монет.
 
Зимний праздник продолжается! Не стойте в стороне, а то замёрзните
 
  Полную информацию о событии «Ледяные торжества» вы можете посмотреть на Инфопортале игры.
Подробнее (комментариев: 3)