21.03.2018 13:10

Вот и завершился розыгрыш благотворительной лотереи, проводимой Леей Лайтен! Кое-кто из участников наверняка уже изгрыз в напряжении край своего щита, а потому не будем больше томить неизвестностью!

 
 
Женский образ получает игрок Монюня (107 билетов), мужской образ выиграл игрок Убийца Радвея (143 билета).
 
Остальные суперпризы получают следующие билеты:
 
Весь список призов смотрите в полном тексте новости! Если вам не посчастливилось отхватить одно из сокровищ, в накладе вы всё равно не останетесь - каждый участник может обменять билеты в Премиум-магазине на утешительные награды!
 

 

Вырученные средства пойдут на постройку дачного дома для ослабшей здоровьем Ведьмы Рахилии на лучших курортах Эйманси!

 

Подробнее (комментариев: 14)

21.03.2018 11:30

В череде весенних праздников нужно выделить одну славную дату, чрезвычайно важную для всех жителей Харадана, – 16 марта, День Рождения клана «Чужеземцы»!

Братству авторов лучшего кланового информационного портала о «Джаггернауте» и постоянным организаторам наших конкурсов исполнилось семь лет! Мы от души благодарим этих храбрых воинов и мудрых хранителей знаний за многолетние старания, за создание настоящей энциклопедии хараданской жизни и за многочисленные проведённые конкурсы.

Желаем удачи, новых побед и свершений! Пусть успех всегда сопутствует вам на вашем благородном пути! В знак искреннего признания неоценимых заслуг Администрация проекта вручает клану памятный подарок – Дарственный щит «7-летие «Чужеземцев».

С днём рождения, «Чужеземцы»!

Подробнее (комментариев: 12)