22.06.2016 16:41

Непростое испытание выпало на долю Администрации и клана «Чужеземцы»: почти целый месяц они внимательно следили за ходом ежегодного конкурса красоты «Весеннее обострение», пытаясь выбрать самых достойных претендентов на звания Мисс и Мистера Джаггернаут-2016.

 
 
Прекраснейшим нимфам и сильнейшим воинам необходимо было представиться перед жюри в двух ипостасях – в своём повседневном обличье и в воинственном образе прямиком из Харадана. 
 
 
 
По результатам двух этапов конкурса в сумме, и по их итогам звание Мисс Джаггернаут присуждается красавице с ником  MYIIIKA, а титул Мистера Джаггернаут – неподражаемому воину с именем triton91Вторые места заняли JANE SHEPARD и Last WordТретью ступень пьедестала заняли -_Немезида_- , Элпис и  -НЕСЛУХ-_Риддик_.
 
 
 
Кроме того, есть участники, не занявшие первые места, но удостоившиеся особого внимания жюри. Это Отзывчивая и Форт_имени_Арка. Эти талантливые и прекрасные люди награждаются титулами призеров и получают также по диадеме или венку призера, ездовому животному и по Ларя исполнения желаний. Также абсолютно все участники «Весеннего обострения» награждаются памятными призами - сумкой, сундучками с подарками и сувенирами участников.
 
 
Поздравляем победителей и благодарим всех претендентов на звания Мистера и Мисс Джаггернаут-2016. Каждый из вас – звезда, отныне весь Харадан лежит у ваших ног!
 
 
Внимание! Победителей просим отписать пожелания к подаркам на игровую почту Администрации на имя Ясноликая.
Подробнее (комментариев: 39)

22.06.2016 13:27

Доблестные воины Веллоса Юла недавно вернулись из очередного карательного похода против прибрежных пиратов. Добычей стражников вновь стали Корабельные сундуки, захваченные в каютах морских разбойников. Эти лари, набитые всевозможными ценностями, вы теперь можете приобрести в Премиум-магазине в разделе «Акции».

Внутри вы сможете найти всевозможные подарки, эликсиры и орбы, Фрагменты хроник Леневрыосколки Медальона Скорпиора, уникального питомца, который сможет обучиться Высшему уровню дрессировки, редчайшего ездового Золотого дракона, скорости и напору которого нет равных в Харадане, и даже обрывок Манускрипта сокрушения.
 
 
 
Спешите запустить руку в личные запасы грозных головорезов, отправившихся на корм рыбам! Внимание! Распродажа может закрыться в любой момент! При приобретении сундуков за бриллианты, вы сможете с шансом получить таинственные обрывки, которые можно обменять на ценные припасы в  Премиум-магазине.
Подробнее (комментариев: 6)