23.06.2017 18:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

 
С 18:00 23 июня до 18:00 28 июня действует беспрецедентная акция: пополняя свой счет на определенную сумму, вы будете получать ценнейшие бонусы, дополнительные бриллианты и редчайшие сюрпризы!
 
В честь праздников солнечного огня и чемпионата в иномирье, только в эту акцию за каждую сумму вы будете дополнительно получать лепестки цветка ясной зари и вечные подарки чемпионата, которыми сможете порадовать друзей и близких! 
 
Напоминаем: Каждый из бонусов можно получить при достижении указанной суммы по одному разу за время проведения акции!
Подробнее (комментариев: 7)

23.06.2017 17:40

Много секретов хранят вековые пески пустыни Дорхейма, и редко кому доводится прикоснуться хотя бы к малой их части. И тем не менее иногда лучшим следопытам выпадает шанс смахнуть пыль времен с этого бездонного тайника, дарящего доступ к удивительным артефактам.

Вот и в этот раз неустанным исследователям удалось поднять на дневной свет небольшую партию легендарных сокровищ древнего ханства – Скелиумов. Откройте такой Скелиум и станьте обладателем ценных предметов!
 
Но это еще не всё! В каждом Скелиуме можно также найти одну или несколько Костяных монет, некогда бывших в ходу на территории ханства. Эти редкие монеты вы сможете обменять на поистине замечательные диковинки в Премиум-магазине.
 
К тому же и сами Костяные монеты могут стать завидным товаром: каждый счастливец, успевший приобрести хотя бы еще один Скелиум, получит в подарок три Пустых сундучка, в которые можно положить по 30 Костяных монет, сделав их передаваемыми. После этого полный Сундучок можно будет продать на аукционе или же открыть самостоятельно, приобретя особый Костяной ключ в Премиум-магазине, и преумножить собственные монеты, получив целых 60 монет вместо потраченных 30.
 
Распродажа Скелиумов завершится к концу июня!
Подробнее (комментариев: 0)

23.06.2017 14:00

Сегодня благодарные хараданцы вновь чествуют тех, кто изо дня в день стоит на страже порядка, любви и познаний. Доблестные представители Инквизиции, неутомимые Скоморохи, прилежные Тестеры, мудрейшие Просветители и великодушные Жрецы Храма любви, прослужившие более года, двух и трех лет получают памятные награды:

Отдельного упоминания заслужил наш заслуженный «ветеран», который несёт службу уже целых 7 лет:
 

Пусть жизнь в раздираемом войнами Харадане нельзя назвать лёгкой и безмятежной, эти люди делают её по-настоящему красочной и приятной.

Желаем им дальнейших успехов, силы и терпения, и, безусловно, всемирной славы!

Подробнее (комментариев: 3)