Вы не авторизованы
Войдите в игру
24.04.2020 16:00

Даже Салиму Ферсу не чужд азарт – но азарт особенный, свойственный только предприимчивым людям. Желая пополнить казну и пощекотать нервы ростом ставок, глава бранендальского золотохранилища выставил сегодня на Аукцион партию товаров, среди которых вы сможете найти не только просто редкие товары, но и удивительные заморские диковинки.
 

Ищите на Аукционе казначейские лоты и делайте ставки! Не упустите шанс поучаствовать в необычных торгах – если повезёт, заветные сокровища достанутся именно вам, а их цена будет более чем приятной!

Внимание! Чтобы лоты Казачейства отображались наверху списка Аукциона, при заходе на Аукцион нажмите кнопку "сбросить".

Следите за временем лотов во время торгов!

Подробнее (комментариев: 3)

24.04.2020 15:00

Завершился конкурс хараданских объяснительных. Мы получили множество рукописных документов на бумаге и даже на бересте — все очень трогательные и очень убедительные! Ну как не поверить, что контрабандист пропустил важную встречу из-за того, что был одурманен парами спирта, которыми обрабатывал раны? Или кто усомнится, что невинному стражнику могли незаметно подсунуть в таверне три кружки эля вместо чашечки чая? В Харадане всякое случается!
 

Пора подводить итоги!

Спасибо всем авторам! А лучшей работой признана объяснительная Д_Арт ! Как и было обещано, победитель получает Талисман вечного солнца!

 

Ещё шестеро воителей вошли в число призёров:Поцелуй Луны, Трубогибов Рябинка , Аурания и СВАРТКаждый из них удостаивается Солнечного ларца!

Все конкурсанты, чьи работы были признаны соответствующими условиям, получат по Сундучку участника и памятному подарку на страницу информации о персонаже. 

Желаем всем, чтобы объяснительные приходилось писать только для конкурсов! Удачи и новых творческих успехов, воины!
Подробнее (комментариев: 4)

24.04.2020 14:20

В Харадане продолжается празднование майских весенних торжеств! Напоминаем, в честь этого радостного события, до 12 мая, вас ждет незабываемый марафон боевых событий!

 

 

 До 12 мая ваши доспехи не будут ломаться в боях!

 Все воины с 8-го уровня могут получить у Майского дерева на площади Бранендаля особую коробочку с подарком и Солнечным настроением.

 Над Хараданом идёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.

 В Копях и в Шахтах с 20:00 до 23:00 и с 08:00 до 11:00 каждый день будет проходить событие «Пламя подземелий».

 По вечерам, с 20:00 или с 21:00 и до 23:00, и по утрам, с 08:00 или 09:00 до 11:00, откроют свои своды Копи.

Каждый день, с 14:00 до 17:00, для всех желающих с 8-го уровня распахнет свои своды Гиблый лес.

Каждый день, с 23:00 до 01:00 и/ или с 11:00 до 13:00 для всех желающих будет открыта Арена жертвоприношений.

 В Премиум-магазине в Акциях будут доступны Сферы свободы за золото и бриллианты и Изразцы полей битв со скидкой!
 
 Напоминаем также: в эти дни в самом разгаре Чемпионат Кланов Харадана!
 
Присоединяйся к горячим битвам!
Подробнее (комментариев: 0)

24.04.2020 14:05

Ликуйте, воители, начинаются долгожданные майские праздники! В Харадане гулянья продлятся целых 18 дней без перерывов – c 24 апреля по 12 мая. Запаситесь хорошим настроением и освободите в рюкзаках место для новых трофеев!
 
 
В замках воинских братств с 1-го мая расцветают клановые деревья, а на площади Бранендаля можно полюбоваться главным Майским деревом, которое раз в день даёт особый урожай - подарок и майское солнечное настроение для каждого хараданца! Кроме того, 27 апреля Скоморохи организуют праздничный конкурс  – участвуйте и получайте призы за свой талант!
 
Любителям битв тоже будет чем себя потешить – разгневанные духи Дня труда вновь дали волю своей ярости, и нужны силы, чтобы их приструнить. Испейте зелье, приготовленное хозяйкой гремлинов Элией, и отправляйтесь в бой – за каждого поверженного духа вы получите ордена мастеров древности, которые можно обменять на уникальные временные артефакты, повышающие искусность и наблюдательность.
 
Если же вам не по душе возня с бесплотными противниками – добро пожаловать на Поля битв. Во время майских праздников ваши доспехи не будут ломаться, а победы будут ещё слаще благодаря разнообразным событиям! Все эти дни на фронтах и полях битв будет проходить событие «Метеоритный дождь». Также каждый день с 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 будет активно событие «Пламя подземелий» в Шахтах и Копях, а с 14:00 до 17:00 распахнет своды Гиблый лес. Также в эти дни пройдёт Весенний чемпионат кланов!
 
Отдыхайте с пользой, герои, и не забывайте каждый день получать подарки с Майского дерева! Пусть жаркий май начнётся с громких побед!

 

Подробнее (комментариев: 2)

24.04.2020 14:00

В Харадане проводится новый весенний клановый Чемпионат! Всем кланам предлагается принять участие в этом знаминательном событие и получить достойные награды! Кланы, набравшие больше всего Больших монет в своей Группе (Группа будет определяться по уровню Замка клана), смогут еще 14 дней после окончания весенних Торжеств пользоваться Майским деревом 5-го уровня (1-е место в Группе), деревом 4-го уровня (2-е место в Группе) или деревом 3-го уровня (3-е место в Группе), а также получат по особому клановому кубку. Все кланы, собравшие хотя бы 1-ну Большую монетку, также получат памятные вечные подарки в информацию клана!

Члены братства, находящиеся в клане более 5 дней и без правонарушений, смогут во время события, с некоторым шансом, получать за убийство достойных соперников в Шахтах, в Копях, в Лесу, на Арене и на фронтах Малые монеты чемпионата. Собранные монеты необходимо будет передавать Главе клана - и только он, активировав вместе 10-ть Малых монет, сданных ему подчиненными, сможет собрать Большую монету, которая будет отображаться в подарках клана и примет участие в финальном подсчете очков. Будьте бдительны: сами по себе Малые монеты учитываться не будут - только Большие! Дополнительные Малые монеты кланы смогут получить на клановом Турнире (они будут падать членам клана при тех же условиях, что и Печати чести).

Не упустите шанс прославить своё боевое братство, отвоевав для него почётное место в хараданских летописях! И пусть майское дерево еще долго одаривает ваш клан подарками!

Внимание! Кроме расширения рюкзака, Клановый кубок чемпионата приносит +1% к силе, здоровью и стойкости, а так же + 10% к скорости!

Примечание: точное время окончания Чемпионата можно посмотреть в Событиях в Книге! Чемпионат продлится до 14:00 10 мая, итоги будут подведены 11 мая и 13 мая замки кланов-победителей украсят обещанные Майские деревья!

Подробнее (комментариев: 0)

24.04.2020 12:00

Много секретов хранят вековые пески пустыни Дорхейма, и редко кому доводится прикоснуться хотя бы к малой их части. И тем не менее иногда лучшим следопытам выпадает шанс смахнуть пыль времен с этого бездонного тайника, дарящего доступ к удивительным артефактам.

Вот и в этот раз неустанным исследователям удалось поднять на дневной свет небольшую партию легендарных сокровищ древнего ханства – Скелиумов. Откройте такой Скелиум и станьте обладателем ценных предметов!
 
Но это еще не всё! В каждом Скелиуме можно также найти одну или несколько Костяных монет, некогда бывших в ходу на территории ханства. Эти редкие монеты вы сможете обменять на поистине замечательные диковинки в Премиум-магазине.
 
К тому же и сами Костяные монеты могут стать завидным товаром: каждый счастливец, успевший приобрести хотя бы еще один Скелиум, получит в подарок три Пустых сундучка, в которые можно положить по 30 Костяных монет, сделав их передаваемыми. После этого полный Сундучок можно будет продать на аукционе или же открыть самостоятельно, приобретя особый Костяной ключ в Премиум-магазине, и преумножить собственные монеты, получив целых 60 монет вместо потраченных 30.
 
Распродажа Скелиумов завершится к концу апреля!
Подробнее (комментариев: 0)