24.06.2016 18:30

Император Крейн приказал своим агентам тайно наладить поставки особых магических Ларей с благословением прямо в Порт Бранендаля. Император Арк узнал о происках Крейна и тут же принял решение поддержать своих воинов, также выдав им особые магические Лари с благословением, которое будет работать в землях Приморского и Центрального фронтов! Таким образом, каждый воин Лиги и Когорты от 16-го уровня и выше сможет получить особый ларец у своего капитана в Порту Бранендаля. Но и это еще не всё: в эти выходные вас ждут и другие разнообразные ПвП-события!
 

  

Ларь ярости свободных Сила единства Изразец полей битв Большой кровавый слиток Особый жетон старателя Кровный кристалл заточки Знамя и слава: набор боевого успеха

Над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
С 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 в Шахтах будет проходить событие «Пламя подземелий». Напоминаем: за победу в сражениях здесь на полях битв воины смогут, с некоторым шансом, получить Кровный кристалл заточки или Осколки средних рун!
 
С 14:00 до 17:00 для всех желающих с 8-го уровня распахнет свои своды Гиблый лес.
 
С вечера пятницы до понедельника командор Веллос Юл раз в сутки будет раздавать боеприпасы всем воинам старше 8-го уровня!
 
Все это время эвенты на Героизм и Эпичность будут длиться по 2 часа, а вечером в субботу целых 4 часа вас будет радовать Время эпичных героев!
 
Все это время в Премиум-магазине будут доступны со скидкой Сферы свободы за золото и бриллианты!
 
Загляните к Командору и отправляйтесь сражаться с противниками! Выходные обещают быть жаркими!
Подробнее (комментариев: 4)

24.06.2016 16:51

Казначею Салиму Ферсу удалось откуда-то достать целую партию ценных драконьих коконов. Правда, товар оказался скоропортящимся, и Казнечей старается сбыть его побыстрее - так что сроки распродажи будут предельно коротки!

Лазурный кокон триумфа Изумрудный кокон триумфа Алый кокон триумфа Лазурный кокон могущества Алый кокон могущества

Изумрудный кокон могущества Лазурный кокон завоевания Изумрудный кокон завоевания Алый кокон завоевания

Успейте наведаться к Казначею сегодня - завтра распродажа уже может закрытьсяПокупайте коконы дракончиков, не то они достанутся вашим противникам!

Подробнее (комментариев: 10)

24.06.2016 14:00

Дни солнечного огня начинаются в Харадане! Жаркая стихия светила раз в год творит истинные чудеса! Кладоведы выведут вас к Цветку папоротника, гремлины порадуют Бутонами Цветка ясной зари, а охотникам на диких тварей станут доставаться Частицы негасимого пламени, которые согреют Бутон и помогут получить его Лепестки.

 
На эти Лепестки вы сможете выменять немало ценного в Праздничном магазине, расположившемся в пригороде Бранендаля. И не забудьте получить Дар огня, коснувшись Огненных чаш, – он поможет вам в охоте за Частицами!
 
 
На Полях Битв и Фронтах тот, кто лишит жизни своего противника, в награду получит Лепесток Огненного шторма. Собрав пять таких Лепестков, вы обретёте дар Огненного шторма, который на время усилит ваши способности.
 
Не пропустите время солнечных чудес! Торжества  продлены до 4 июля, а работа праздничного магазина - до 11 июля!
Подробнее (комментариев: 15)