Вы не авторизованы
Войдите в игру
25.10.2019 18:51

Даже Салиму Ферсу не чужд азарт – но азарт особенный, свойственный только предприимчивым людям. Желая пополнить казну и пощекотать нервы ростом ставок, глава бранендальского золотохранилища выставил сегодня на Аукцион партию товаров, среди которых вы сможете найти не только просто редкие товары, но и удивительные заморские диковинки.
 

Ищите на Аукционе казначейские лоты и делайте ставки! Не упустите шанс поучаствовать в необычных торгах – если повезёт, заветные сокровища достанутся именно вам, а их цена будет более чем приятной!

Внимание! Чтобы лоты Казачейства отображались наверху списка Аукциона, при заходе на Аукцион нажмите кнопку "сбросить".

Следите за временем лотов во время торгов!

Подробнее (комментариев: 0)

25.10.2019 15:30

Трепещите, смертные! Всевидящий Гхорр отпускает своих слуг на волю, чтобы загробное царство пополнилось душами до смерти напуганных и навеселившихся до упаду людей. Карнавал ужасов обещает быть ещё более жутким, весёлым и громким, чем обычно. От такого приёма даже призраки сгустятся до состояния желе и нескоро вернутся к своему господину!
 
 
Праздничными мероприятиями заведует пугало по имени Гарди. Выполняйте его задания и выращивайте Черепоцветы, получайте Гроши тыквенной ведьмы и меняйте их на ценные товары и редкие карты сокровищ, которые приведут вас к ведьминым кладам. Соорудив настоящий Запугиватель, подшутите над жителями Радвея, врываясь в дома с криком «Сладость или гадость?!». Если ваш розыгрыш удастся, и Запугиватель сработает, вы получите целую гору весьма полезных конфет.
 
Кроме того, вы вновь можете бросить вызов духу самой злобной из когда-либо живших ведьм и получить в награду её волшебную палочку, магии которой хватит на то, чтобы целый месяц наколдовывать себе подарки! И это ещё не всё! Попросите у Гарди специальную приманку и отправляйтесь в бой с другими участниками Карнавала – есть шанс, что, учуяв дивный аромат еды и сражений, к вам прибежит новый питомец – Хумп!
 
Не теряйте времени даром, с головой окунитесь в волшебство Карнавала! Вечером 8 ноября даже самые болтливые тыквы превратятся в начинку для пирогов, а Гарди проглотит остатки ведьминых грошей!
 
Внимание! Магазин у Гарди закроется с окончанием события!
Подробнее (комментариев: 1)

25.10.2019 15:00

Очередь в тайный схрон Морта всё длиннее и длиннее, ведь у предприимчивого барыги появились новые уникальные товары!

 

 
В том числе, на прилавке оказались фрагменты медальона Костлявого Зардаредкие заточки, дополнительные товары для спутниц и необычные Сумеречные ларцы! Негодная вещь контрабандой не станет, воины!
 
 
Торопитесь в Квартал ремесленников к старине Морту, пока его прилавки не опустели! Не пропустите окончания распродажи 31 октября! Напоминаем: акционные товары могут исчезнуть раньше окончания распродажи!
 
Примечание: Осенние боеприпасы можно будет использовать до окончания осени!
Подробнее (комментариев: 0)