Вы не авторизованы
Войдите в игру
25.12.2019 16:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

Многоразово

  До 23:59 26 декабря вы будете получать новый сундучок Дар северного ветра , Ледяной ларец и приятный вечный новогодний подарок при пополнении счёта суммарно на 25!

Внутри Дара северного ветра гарантированно один из следующих предметов:

 

С некоторой вероятностью, вы имеете шанс получить один из следующих топ-призов:

 

 

 

Готовьтесь к горячей зиме, воители! И пусть удача будет на вашей стороне.

Подробнее (комментариев: 1)

25.12.2019 15:00

Очередь в тайный схрон Морта всё длиннее и длиннее, ведь у предприимчивого барыги появились новые уникальные товары!

 

 
В том числе, на прилавке оказались фрагменты медальона Зловещего Кайдзиредкие заточки и дополнительные товары для спутниц! Негодная вещь контрабандой не станет, воины!
 
 
Торопитесь в Квартал ремесленников к старине Морту, пока его прилавки не опустели! Не пропустите окончания распродажи 31 декабря! Напоминаем: акционные товары могут исчезнуть раньше окончания распродажи!
 
Примечание: Зимние боеприпасы можно будет использовать до окончания зимы!
Подробнее (комментариев: 0)

25.12.2019 14:00

Новый этап Ледяных торжеств начинается с тревожных слухов. Устрашающий Ледверг ещё не пойман, а на помощь бесчинствующим Выморозкам с заснеженных горных вершин спускаются Ледяные гиганты. Огромные чудовища вытаптывают поля, рвут с корнем деревья, крушат селения и давят людей, как ничтожных букашек. Нельзя позволить Гигантам испортить праздник!

     
     
Однако временные невзгоды не мешает хараданцам весело праздновать грядущую поимку Ледверга! Всё более ценные товары выставляет на продажу Старец Снежимир, начавший принимать к оплате Серебряные тайлеры.
 
Теперь вы можете сделать свой облик ещё более ослепительным и соответствующим праздничному духу, усилив магическую силу Тиары с помощью Кристалла обработки льда. К тому же у старца появилось несколько новых поручений для доблестных воинов, готовых послужить на благо праздника.
 
Участвуйте в третьем этапе Торжеств - пусть ваш клинок звенит о доспехи врага громче, а ваши Серебряные тайлеры о прилавок Снежимира чаще!
 
  Полную информацию о событии «Ледяные торжества» вы можете посмотреть на Инфопортале игры.
Подробнее (комментариев: 1)

25.12.2019 12:40

Вот и подошел к концу декабрьский турнир в Копях! Рьяно бросаясь в бой и тесня противников, ратники быстро заметили, что за победу им иногда достаются особые Жетоны старателя. Пришло время получить за них причитающуюся награду!

 

 
Все собранные жетоны можно обменять на призы в разделе «Метеоритный дождь и Шахты» Премиум-магазина. Но и это не все, ведь организаторы побоищ прекрасно помнят о своем слове!
Самые отважные бойцы Лиги и Когорты и воины без фракции уровней 15 и ниже, набравшие больше всего жетонов в своей уровневой группе, получают по Сумеречному кристаллу заточки, а обладатели Мифических доспехов от 35-го уровня - по 15-ть особых Адамантовых кристаллов заточки. Также все воители, набравшие минимум 25 Жетонов за время события, получают по Медали почетного воителя на уровень!
 
Прочный амулет власти льда получают MirolssBuster20 и торето_! Поздравляем!
 
Победители, примите заслуженные поздравления и приготовьтесь к новым сражениям и головокружительным подвигам!
 
Примечание: Вы сможете обменять в Премиум-магазине Жетоны турнира на Сферы эпичности и Фрагменты медальона гладиатора! Напоминаем: количество и качество доступных для покупки сфер зависит от вашего уровня.

 

Подробнее (комментариев: 10)