Вы не авторизованы
Войдите в игру
31.03.2021 17:40

Вот и подошел к концу турнир в Копях! Рьяно бросаясь в бой и тесня противников, ратники быстро заметили, что за победу им иногда достаются особые Жетоны старателя. Пришло время получить за них причитающуюся награду!

 

 
Все собранные жетоны можно обменять на призы в разделе «Метеоритный дождь и Шахты» Премиум-магазина. Но и это не все, ведь организаторы побоищ прекрасно помнят о своем слове!
Самые отважные бойцы Лиги и Когорты и воины без фракции уровней 15 и ниже, набравшие больше всего жетонов в своей уровневой группе, получают по  Солнечному кристаллу заточки, а обладатели Мифических доспехов от 35-го уровня - по 15-ть особых Адамантовых кристаллов заточки. Также все воители, набравшие минимум 25 Жетонов за время события, получают по Медали почетного воителя на уровень!
 
 
 Символ героя получают -рецедивист- , Маленький Фюрер , _LiuDmiLKa GE_  ,- AnubIS Imp-   и Гренна 1
 
Победители, примите заслуженные поздравления и приготовьтесь к новым сражениям и головокружительным подвигам!
 
Примечание: Вы сможете обменять в Премиум-магазине Жетоны турнира на Сферы эпичности и Фрагменты медальона гладиатора! Напоминаем: количество и качество доступных для покупки сфер зависит от вашего уровня.

 

Подробнее (комментариев: 9)

31.03.2021 12:00

Сплотите ряды, Скорпионы-защитники! На наших глазах претворяется в жизнь жуткий заговор, грозящий гибелью всему Харадану. Только ваши решительные действия и остро наточенное оружие могут предотвратить катастрофу!

Грядёт восстание чудовищ - монстры по всему миру готовятся перейти в наступление. Кто-то хорошенько нашпиговал их первоклассными боеприпасами: разведчики подтверждают, что при охоте на любых хараданских тварей можно получить подозрительные заточки, диковинное оружие и даже Премиум-статусы.
 
 
Но и это не самое страшное. В пригороде Бранендаля, на площади Эль-Шаада и на острове Эридей было замечено неизученное доселе существо - отвратительное порождение ночных кошмаров, прозванное натуралистами «Админ». Возможно, именно оно стоит за происходящим, но как сразить это жуткое, дышащее огнём и исторгающее ядовитые миазмы исчадие мрака?..
 
Вся надежда на вас, бравые воители. Врывайтесь в бой, рубите монстров в фарш и уложите на лопатки коварного Админа. Пусть все сокровища мира упадут к вашим ногам, только спасите Харадан от погибели!
 
Внимание! Верховный администратор воскресает вновь через 4 часа после его убийства. Доспехи в указанных локациях временно не ломаются, а ПвП запрещено!
Подробнее (комментариев: 4)