Вы не авторизованы
Войдите в игру
31.05.2016 15:43

Отважные защитники Харадана никогда не откажутся от изобретательных состязаний – особенно таких, которые позволят им блеснуть не только изысканным вкусом, но и привлекательной внешностью. Провожая последние майские дни, Администрация «Джаггернаута» и затейники из клана «Чужеземцы» предлагают доблестным воителям и прекрасным воительницам принять участие в любимой забаве записных красавцев и сердцеедов, очаровательных кокеток и модниц. Пусть романтичные нотки уходящей весны еще долго звучат в их душах, пусть прекрасные снимки как можно дольше радуют взор – мы начинаем ежегодный конкурс «Весеннее обострение»!
 
 
 
В этот раз регламент несколько изменен: соревнование ограничивается двумя фотоснимками. Участникам предстоит сделать не одну, а две фотографии – «Я в реальном мире» и «Я в мире Харадан». На первом фото вам нужно сфотографироваться в обычной одежде и постараться максимально передать то, каким вы являетесь в повседневной жизни, а на втором фото – предстать в образе из игры и особом наряде, стилизованном под мир Харадана.
 
 
Победители получат вечную сумку и уникальное ездовое животное, а также «красную», «фиолетовую» или «синюю» вещь на выбор из предметов бижутерии и экипировки. Но и это не всё: все конкурсанты будут награждены сундучками участника и поощрительными подаркамиОчаровательные леди и отважные рыцари, пора блеснуть своей красотой!
 
Загляните на форум и прочтите об условиях конкурса подробнее, а затем смело отправляйтесь на клановый сайт «Чужеземцев» и выкладывайте ваши работы в одном из соответствующих разделов! Пусть азарт, вдохновение и чувство прекрасного приведут вас к победе: пора определить Мисс и Мистера «Джаггернаута», которые целый год с честью и достоинством будут носить эти гордые звания! Работы принимаются до 13 июня!
Подробнее (комментариев: 4)