31.08.2016 21:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

До 12:00 5 сентября начинает действовать беспрецедентная акция: пополняя свой счет на определенную сумму, вы будете получать ценнейшие бонусы и редчайшие сюрпризы!
Внимание! Акция продлена до 12:00 5 сентября! Напоминаем: Каждый из бонусов можно получить при достижении указанной суммы по одному разу за время проведения акции! Летние боеприпасы исчезнут 15-го сентября!
Подробнее (комментариев: 12)

31.08.2016 18:00

Вот и подошел к концу августовский турнир в Шахтах! Рьяно бросаясь в бой и тесня противников, ратники быстро заметили, что за победу им иногда достаются особые Жетоны старателя. Пришло время получить за них причитающуюся награду!

 
Все собранные жетоны можно обменять на призы в разделе «Метеоритный дождь и Шахты» Премиум-магазина. Но и это не все, ведь организаторы побоищ прекрасно помнят о своем слове: самые отважные бойцы Лиги и Когорты, набравшие больше всего жетонов в своей уровневой группе, получают по Огненному кристаллу заточки, а обладатели Мифических доспехов 35-го уровня - по 15-ть особых Адамантовых кристаллов заточки. Также, на этот раз, все воителя, набравшие минимум 25 (для уровней 8-15), 20 (для уровней 16-25) и 15 (для уровней 26-35) Жетонов за время события, получили по Медали почетного воителя на уровень и по Лотерейному билету!
 
 
Победители, примите заслуженные поздравления и приготовьтесь к новым сражениям и головокружительным подвигам!
 
Примечание: смотрите список победителей и призеров Лотереи в полном тексте новости! Вы сможете обменять в Премиум-магазине Жетоны старателя на Сферы эпичности и другие награды до 5 сентября включительно, а Лотерейные билеты Турнира - на Мифическую монетку удачи. Напоминаем: количество и качество доступных для покупки сфер зависит от вашего уровня.
Подробнее (комментариев: 6)

31.08.2016 14:51

В подарках таится великая сила, ведь подобные знаки внимания могут решить множество щекотливых вопросов, связанных не только с личными, но и с клановыми отношениями. Хотите переманить в своё боевое братство перспективного воина? Ломаете голову над тем, как заключить перемирие с давними соперниками или привлечь на свою сторону ещё более могущественный союз? Уникальный клановый раритет – отличное средство, и именно его смогли заполучить члены клана «Айсберг»!

 
 
Теперь воители клана «Айсберг» смогут приобретать в Премиум-магазине и Сувенирной лавке уникальные подарки-раритеты с эмблемой своего клана и дарить их друзьям и соратникам!
 
 
 
Обменивайтесь подарками, комплиментами и поздравлениями! Хороший сувенир –  ключ к долгой и крепкой дружбе!
 
Напоминаем: вы также можете всегда воспользоваться этой услугой Коммерческого сектора и создать Создайте особый подарок-раритет с символикой вашего клана, уникальный и чрезвычайно ценный, выполненный в соответствии с вашими пожеланиями!
Подробнее (комментариев: 10)