Вы не авторизованы
Войдите в игру
17.10.2019 16:00

Стартует акция «Бриллиантовая свинка», которая придётся по нраву всем воителям, приобретающим бриллианты! С сегодняшнего дня, совершая такую покупку, вы будете вдобавок получать ровно столько же драгоценных камней в персональную свинку-копилку!

Свинка бережно хранит сокровища до начала следующего этапа, который стартует 24 октября в 16:00, когда покупая бриллианты, вы будете получать из копилки бонус в размере 50% от числа приобретенных камней!
 

Больше тратишь – больше копишь. Больше накопишь – больше сэкономишь! Порадуйте вашу бережливую свинку – она любит сверкающие камешки сильнее желудей!

 

Внимание! В Харадане также проходит накопительная акция!



18.10.2019 12:44
свинка это очень развивает проэк игры а­ действительно когда уже квест на эманси­ дальше запустят обещали осень 2019 ждем
18.10.2019 13:36
32. WALBRO
Уважаемая Администрация, у меня к вам­ предложение изменить условия копилки.­ Упростить и сделать её более доступной для­ постоянного пользования, а именно на­ постоянной основе сделать скидку на­ приобретаемые бриллианты в размере 33%­ (озвученные ранее) от числа приобретенных­ камней, которые при пополнении упадут в­ копилку, что бы в любое время можно было ими­ воспользоваться. И не ждать какойто там­ второй этап*))). И естественно починить­ неполадки в игре озвученные мною ранее!
18.10.2019 15:17
не ну нафиг или на постоянку и не ждать­ этапов иначе нафиг такое счастье
18.10.2019 18:16
и как это отключить ? глаз мозолит . сделайте­ чтоб не дёргалась хотяб
19.10.2019 13:20
максимальная сумма оплаты 15000руб а я хотел­ сразу 48000руб закинуть придеться не­ закидывать админы обязательно почените­ деньги карман жмут
19.10.2019 16:37
О как напёрстки эволюцеонируют)))
20.10.2019 21:51
I don't care, because I don't buy diamonds. :P