Вы не авторизованы
Войдите в игру
06.04.2016 15:52

Первое апреля традиционно считается Днём смеха – вряд ли удастся найти счастливчика, которого в этот день бы не разыграли! Но что заставляет хараданцев шутить друг над другом? Кто заправляет весёлыми апрельскими торжествами и придумывает смертным всё новые и новые развлечения? На эти вопросы предстоит ответить участникам нового творческого конкурса от клана «Чужеземцы»!

 
Придумайте облик для распорядителя Дня смеханарисуйте его таким, каким он мог бы прийти в Харадан. Будет это питомец Шарга, очаровательная и смешливая кудесница или беспощадный демон, вынуждающий смертных хохотать до колик в животе, – решать вам! Вы также можете приложить к рисунку короткое описание получившегося персонажа – это добавит его образу красок и повысит ваши шансы на победу. А в этом конкурсе есть за что побороться!
 
 
Победитель получит в вечное пользование уникального ездового Веселиска, а также Чужеземную жабу-затейницу - диковинного зверя, который раз в день будет удивлять владельца неожиданным подарком или сюрпризом. Герой, набравший больше всего лайков, и автор самого смешного описания получат по Веселиску на год, все участники – по памятному сувениру в анкету и Сундучку с подарком, а конкурсанты, набравшие больше 10 баллов – ещё и по Ларю мироздания. Работы принимаются в специальном альбоме на сайте на сайте «Чужеземцев» до 9 апреля, имена победителей станут известны 11-12 апреля. Подробные правила конкурса уже опубликованы на форуме.
 
Желаем удачи и вдохновения всем участникам этого необычного состязания. Пусть будет страшно весело!


06.04.2016 22:16
1
07.04.2016 19:31
2. ripol
а где хоть слово про то-каким способом­ (комьпьютерной графикой, апликцией­ рисованием и т д ) и материалами(карандаш,­ масло, акварель и др.) надо выполнить работу?
08.04.2016 22:31
ripol, здравствуйте, я вам уже отвечал в­ приват, и вроде бы мы все решили, странно,­ что вы написали еще и­ здесь. Принимаются исключительно­ рисунки (выдержка с текста: К конкурсу­ допускаются только рисунки.), далее по­ тексту есть более конкретная формулировка­ (Нарисуйте и сфотографируйте свою работу в­ соответствии с условиями конкурса -­ помните, добавлять ник и название игры в­ графических редакторах запрещено!).