Вы не авторизованы
Войдите в игру
14.10.2016 16:00

В мире Харадан многое связано со скорпионами: с ними можно сражаться, их можно приручать, наконец, молодые воины зовутся Скорпионами после прохождения боевого испытания.

Отдавая должное этому необыкновенному созданию, мы устраиваем конкурс, для участия в котором предлагаем вам сделать объемную фигурку Скорпиона! Создать Скорпиона можно из бисера, глины, оригами, пластилина или других доступных вам материалов. Но учтите: готовые покупные изделия к конкурсу не допускаются!

Символ почётного Скорпиона Медальон Золотого Скорпиарха Особый ларь исполнения желаний Сундучок с подарком участникам конкурса

Закончив своё творение, сфотографируйте его и пришлите результат нам! Приём работ начинается 14 октября и заканчивается 19 октября. Совместным жюри из Администрации и «Чужеземцев» каждому шедевру будет присуждена оценка по пятнадцатибалльной системе. Лучшие авторы получат отличные призы: «Медальон Золотого Скорпиарха» и вечный памятный подарок. Те, кто наберет больше 12 баллов получат по Особому ларю исполнения желаний. Ну и конечно же всем участникам, выполнившим условия конкурса, вручат сундучки участника конкурса и вечные памятные подарки. Подробности – на нашем форуме.

Желаем удачи и творческого настроя всем участникам! Спешите продемонстрировать креативность и мастерство!



17.10.2016 19:14
19 включительо? или 18 крайний срок?
17.10.2016 19:51
воен под столом, включительно!
Страницы:    1 :: 2