Вы не авторизованы
Войдите в игру
13.11.2018 15:00

Чем ближе вершины славы, тем опасней дорога. А в одиночку этот путь пройти ещё труднее... К счастью, в бесконечных сражениях вы можете положиться на верных союзников — боевых спутников и спутниц. 

 

Они готовы сражаться под вашими знамёнами против любого врага, но принесут больше пользы, если их как следует вооружить. Теперь у вас появилась возможность сделать их ещё сильнее — в игре появилось снаряжения для спутников 36-го уровня! 

 
 
Клинки и секиры стали сверкать ярче, медвежонок Уны ухмыляется ещё более зловеще, жезл Илеи переливается блеском всех небесных созвездий, а головной убор князя Изоду украсил бы и самого императора острова Мигатур. Снарядите своих спутников новой амуницией — они это заслужили! 
 
Личной армии — лучшее снаряжение!
 

Внимание! Характеристика "Инстансы" будет работать во всех инстансах 26-34 уровня, а характеристика "Центральный фронт" - в боевых локациях Врата Твердсберна и Бризстоли, Бастионы свободы и порядка, Твердыня и Каверны Убергейна. Характеристика "Верхний фронт" будет работать в Кровавой пустоши, Подземельях Убергейна и на Кровавом плато. Сами доспехи уже доступны в Премиум-магазине и на Ярмарке, в Арсенале, Ремесленной лавке и в клановых Кузницах. Доспехи можно затачивать обычными заточками 6-34 уровней!



13.11.2018 23:39
доспехи 36 уже,да и бижа 37 мифичка­ одевается)))а амули все 26 носят(((
14.11.2018 04:56
Рад, что хоть что-то новое добавиляют­ спасибо, больше бы подобных обновлений для­ разнообразия!
Страницы:    1 :: 2