Вы не авторизованы
Войдите в игру
27.04.2020 16:00

Гремлины не жалеют сил, неустанно собирая для воителей важные ресурсы. И так обидно, когда им не даёт закончить работу, согнав с места, очередной агрессивный монстр! А как ни старайся, всех чудовищ в округе не перебить — всё равно найдётся какая-нибудь хищная тварь, которая доведёт маленького трудягу до стресса. Ну что тут поделаешь?
 

Хозяйка гремлинов Элия только беспомощно пожимает плечами, а старина Шарг хмурится и чешет в затылке. Кажется, во время своих странствий он слыхал о каких-то защитниках гремлинов. Симпатичные такие девчули с крыльями... Нет, вроде мохнатые зверюги многоногие... Или просто гремлины, только здорове-е-енные... Короче, Шарг точно не помнит. А может, вам доводилось встречать этих загадочных созданий?

Для нового конкурса мы ждём от вас изображения существа, которое должно защищать гремлинов во время работы, отгоняя недружелюбных чудовищ. Изобразить его надо от руки, плагиат и заимствования из других вселенных не допускаются!

Работы принимаются с 27 апреля по 10 мая, 11 - 12 мая пройдет зрительское голосование, и 13 мая мы объявим результаты!

Победитель обретет ценный приз - Секретный ингредиент мастера и Сферу славной победы!

Для призеров, которых будет пятеро, мы приготовили по Солнечному ларцу и Сфере славной победы! Более того, каждый участник (чья работа будет принята на конкурс) получит Божественное зелье бодростиСундучок участника конкурса и уникальный подарок в информацию!

  Подробнее о наградах и условиях конкурса читайте на форуме.
В любом деле главное — техника безопасности и охрана труда. Гремлины ждут защитника!

 



28.04.2020 10:11
мохноногие здорове-е-нные девчули с­ крыльями)))