«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать

    Неудобно..
    12:32, 04 ноя 2010

    Ну неудобно это реально, говорю за себя, но думаю найдутся и согласные со мной..
    Я понимаю репутации и все такое, это понятно, но почему для того чтобы затариться в бой, нужно ходить по всем локам? Кресты и ака в одной локе.. травля в другой.. все остальное в магазинах..
    Вы сейчас скажете, "А тебе ни кто не обещал что будет легко" или что то типа.. "Затаривайся заранее"
    НО! У меня куплены все возможные склады, но места все равно не хватает, даже с ездовым покупать один слот у торговца за 100з честно говоря жаба душит, думаю не только меня. 1 слот у торговца это 2 - 3 полноценных боя в спорных, или 2 - 3 захвата. Есть о чем подумать.
    Пусть они за репу, ничего ведь не измениццо, если они так же за репу будут продаваццо в магазине..
    Ну или если уж ивент портить не хочеццо, то хотя бы в фортовый магазин закиньте, ведь это действительно будет намного удобнее.
    В лес можно не посылать, дорогу знаю, природу люблю, комаров не боюсь, готова даже на постоянных условиях, за небольшую плату, быть хозяйкой леса
  • 12:37, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    CONANofCimmeria
    потому что жывотное ест.
    01:11 **»**: зато утром когов в захватах много, я бывает перед работой захожу минут на 10, так что видел
    01:12 **»**: отсюда вывод их не мало-они очкуют)
  • 12:46, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    CONANofCimmeria
    жи ши пиши через И
    Но я не к тому.
    Животное конечно ест.. но вот как раз из за таких активных передвижений расход корма больше.. так что и так и так не выгодно, выгодно сделать в фортовом магазине доступ к таким покупкам и все будет гуд.
    Или объясните почему этого сделать нельзя.. и я признаю что я глупая "блондика" и ничего не понимаю в игре)))
  • 12:53, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    CONANofCimmeria
    но вот как раз из за таких активных передвижений расход корма больше.

    -----
    - про блондинку писать ничего не буду.
    - ну,могу добавить(вероятнее одмин такбы ответил.) - какбы , так реалистичней ...для реализму ))
    01:11 **»**: зато утром когов в захватах много, я бывает перед работой захожу минут на 10, так что видел
    01:12 **»**: отсюда вывод их не мало-они очкуют)
  • 13:08, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    CONANofCimmeria
    *Ну или если уж ивент портить не хочеццо, то хотя бы в фортовый магазин закиньте, ведь это действительно будет намного удобнее.*
    Я же говорю.. не обязательно убирать это их из лок, а просто добавить в один из магазинов, лучше в фортовый.
    А реализм.. я сказок ребенку начиталась, и еще долго буду читать, так что мне главное чтобы удобно было. Один раз пройдя этот квест как то не интересно туда бегать каждый день.
  • 13:22, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Незнаюкакназвать
    Нытьё. Лично меня всё устраивает.
  • 13:28, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Дорогоскал
    у вас что то со зрением уважаемый, где вы нытье видите? Вопрос, предложение может быть но уж точно не нытье, приглашаю на свою виллу в лес нам с вами там будет комфортно)
  • 13:35, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    CONANofCimmeria
    еще будет удобно если "налог на передачу" и на ауке уберут, ограничение на мах-200 шт. однотипных вещей уберут, палатку странствующего торговца в форте поставят, телепорт на любую точку карты введут и т.д. - это по предложениям и "неудобно"...
    p.s."ограничение на мах-200 шт.",есть мнение ,что это из тойже оперы.
    -----
    но вопрос стоит так
    почему для того чтобы затариться в бой, нужно ходить по всем локам?

    ответ ,я думаю,такой
    потому что жывотное ест.

    - а животные ,которых будут вводить,будут лопать еще больше чем те, которые есть сейчас.
    - кроме создания атмосферы и кроме трат(и реальных тоже) игроков - это еще и вывод игровых денег из игры...один из ручейков.
    =====эпилог=====
    - хорошо чтоб сюда зашел одмин и опроверг мою версию(о животных,опере, реализме и ручьях)...для расширения моего(и не тока) кругозора =)
    p.s.-Незнаюкакназвать
    я и не спорю))) это моя версия))))
    01:11 **»**: зато утром когов в захватах много, я бывает перед работой захожу минут на 10, так что видел
    01:12 **»**: отсюда вывод их не мало-они очкуют)
  • 13:38, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    CONANofCimmeria
    я сдаюсь)))) бесполезно спорить)
  • 13:42, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Fabien
    да бред какой то, первый раз такое, чтобы приобрести основные запасы, бегать хрен знает куда надо=) распихали по разным локам, и вместо того чтобы новое чтото делать, кресты с свитками под репу привязывают
  • 13:49, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Незнаюкакназвать
    Предложение в виде нытья.
    "Закиньте крестики в форт, а то неохота ножками шевелить..."

    Правильно Конан сказал.
    еще будет удобно если "налог на передачу" и на ауке уберут, ограничение на мах-200 шт. однотипных вещей уберут, палатку странствующего торговца в форте поставят, телепорт на любую точку карты введут и т.д. - это по предложениям и "неудобно"...


    Наслаждайся игрой! Неторопливой и реалистичной...
  • 14:25, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Незнаюкакназвать
    Вик +100 , складов катастрофически не хватает, иногда приходится выкидывать расходники и прочую ''ненужную'' утварь.Складик бы нам еще
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 14:26, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Дорогоскал не поверишь, меня тоже напрягает бегать по всем локам и скупать необходимые кресты, травлю и ак. Перенесите все в форт )
  • 14:50, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Спасибо

    Нет ну я понимаю конечно 1 - 15 лвл, которые качаюццо на острове, им может еще и удобно, точнее нам так как я тоже 15 пока.. а потом? После 16 лвл, нужно будет прыгать через все локи у которых по 2 минуты переход? Бред.. Время до захвата 5 минут.. тут так бы успеть за копейку репы.. а так приходиццо еще и вокруг бегать.
  • 00:38, 05 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиадар
    Согласен неудобно
    +1

    Если проблема в том что нарушается атмосфера, не согласен. Можно сделать разные магазины с разными товарами в одной локе. Очень логично. Во все времена товары для продажи в город на рынок свозились а не ждали клиентов на кладбище и в болоте... К примеру болотные товары, продает внучка ведьмы,
    товары некроманта - ведьмак ветеран... главное чтобы они все в одной локе были! А бегать по всей карте чтобы скупиться... нудно а это минус игрового процесса.

    А что касается животное ест Сильно сомневаюсь что кто-то вкидывает реал чтобы наормить осла
  • 00:42, 05 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    топ не прочла. суть уловила..
    +1
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:46, 05 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Незнаюкакназвать
    Вот для этого и создан всеми любимый хреноплан ака вертокрыл.
  • 19:16, 05 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Воля
    плюс к автору Можно ж и в локах оставить и в один главный магаз всё свезти Можно и с ценой чуть-чуть поиграть в форте например чуть дороже в локах дешевле
  • 20:28, 05 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ALISANDRO
    Незнаюкакназвать
    вреш ты брюнетка
  • 23:07, 05 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    дмитрий 1998
    не ну кресты за репу это кажется уже совсем
Страницы: 1 2