«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать

    Неудобно..
    12:32, 04 ноя 2010

    Ну неудобно это реально, говорю за себя, но думаю найдутся и согласные со мной..
    Я понимаю репутации и все такое, это понятно, но почему для того чтобы затариться в бой, нужно ходить по всем локам? Кресты и ака в одной локе.. травля в другой.. все остальное в магазинах..
    Вы сейчас скажете, "А тебе ни кто не обещал что будет легко" или что то типа.. "Затаривайся заранее"
    НО! У меня куплены все возможные склады, но места все равно не хватает, даже с ездовым покупать один слот у торговца за 100з честно говоря жаба душит, думаю не только меня. 1 слот у торговца это 2 - 3 полноценных боя в спорных, или 2 - 3 захвата. Есть о чем подумать.
    Пусть они за репу, ничего ведь не измениццо, если они так же за репу будут продаваццо в магазине..
    Ну или если уж ивент портить не хочеццо, то хотя бы в фортовый магазин закиньте, ведь это действительно будет намного удобнее.
    В лес можно не посылать, дорогу знаю, природу люблю, комаров не боюсь, готова даже на постоянных условиях, за небольшую плату, быть хозяйкой леса
  • 04:10, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиадар
    Прошло три дня... а бегать для закупки по разным локам все еще неудобно ))
  • 04:20, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    sergius
    ввели много всяких расходников а рюкзак то старый....
  • 06:41, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    Лень-матушка раньше нас всех родилась
  • 07:24, 09 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиадар
       Кастиэль писал(а):
    Лень-матушка раньше нас всех родилась


    Да просто превращать процесс закупки в 10-15ти минутное хождение по локам... Тут дело не в лени - Скучно!

    Это большой минус игровому процессу. А мы все играем лишь до тех пор пока плюсы этой игры перевешивают его минусы. Пока игра сырая многое ей прощают. Но рано или поздно перестанут тогда и этот минус может стать последним грамом на наших весах...
  • 09:24, 09 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    нет, дело не в лени и не в тратах, а в потере времени.. да и есть в этой суетливо-замедленной беготне по локам какая-то нелепица.. мне очень нравится условие, что разные расходники нужно приобретать за разные репутации.. и что за различный уровень расходника - особый уровень репутации.. и ради того чтобы качать репутацию - ради этого тоже пройтись не влом.. но бегать за самими расходниками, боги харадана, вот нелепица!!..)
    i have seen you all..
  • 09:33, 09 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    koun
       Незнаюкакназвать писал(а):

    Животное конечно ест.. но вот как раз из за таких активных передвижений расход корма больше.. так что и так и так не выгодно

    уууу, мадам, вы натурально не понимаете. это как раз и выгодно
    ..Я Вантала, - был ответ. Это значило, что он волк-одиночка, который сам промышляет для себя, своей волчицы и волчат, живя в уединённой пещере..
  • 12:35, 09 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Все знаки появятся в фортовых магазинах. Фиолетовые знаки появятся в магазинах в Шахтах.

    Требования на репутацию не изменятся.
  • 13:02, 09 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус

    славно)
    i have seen you all..
  • 01:49, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Спирус
    Павел спасибо
  • 02:18, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиадар
    Ура! Спасибо)
  • 02:20, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    CAUTION
    Неудобно спать на потолке!Одеяло падает!
  • 04:13, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Спирус

    Ещё бы стек с 200 до 700 хотя бы поднял и вообще отлично будет. Стек на 200 был поставлен тобой в самом начале игры, но тогда людей меньше было, да и лок столько не было.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 05:53, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Вот и все , человек спросила и указала мол так и так неудобно , взяли и пофиксили и никаких жадных и злых админов, так не интерестно , какашкомет без дела сохнет в углу , дали бы пару суток на тролинг топику потом уже плюшку . (не не не это печенька , это не в коем случае не обсуждение)

    А по теме , тут как то так с самого теста повелось , что реализма не надо , как будто ставить вещи на аук ровно как и забирать их в любой точке мира , пользоваться так же почтой это реализм ? Но ведь удобно и вряд ли кого нить это неустраивает , так что не надо нам про реализм , он и в жизни надоедает :).
Страницы: 1 2