«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Эвард

    Опять мобозлилы
    09:41, 09 ноя 2010

    Я помню ту запись игроком Allera,сегодня со мной произошла примерно такая же ситуация,дрался вообщем с мертвецом(10),тут вошел дух скорби,я попросил помощи,и тут вошло несколько игроков,один из них Дождичек,он назлил в бой еще духов скорби,живых в бою осталось только 2,ну а шмот как известно теряет свою прочность,и этот Дождичек злит сразу на 2-3 моба,и как известно она не только у меня злила,а в одном из своих сообщений написала что завтра прочтет еще 1 книгу зления,вот.http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=36042123
    Баланс:132 желудя.
  • 09:43, 09 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
    нанять палача.
  • 09:49, 09 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Главное ВЦ
  • 09:53, 09 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дождичек
    всё началось с того что геракал б кинул меня в провале , корольдропа его друг или жаде мульт .
    в том бою он прищёл помогать тебе

    я защла что бы помочь ему , тыоказался жертвой обстоятельств

    Зыыы я и в правду собираюсь завтра прочитать ещё 2 книжки что бы злить по 4 монстра .

    Зыы на будущее разберись с ситуацией и попроси вежлево что бы тебя это не касалось .
    ты ж начал угрожать кем то на с

    Зыы на тебя зла недержу , но если король дропа в бою не серчай
  • 11:30, 09 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    то что у Дождя мозга нет -- это давно известно)) стараюсь сама справляться, а то от таких "помощников" только матом охото говорить
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 11:30, 09 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    Дождичек
    КорольДропа склизкий товарисч не связывайся с ним вообще без ничего останешься
  • 11:37, 09 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Ihtiandr
    да они друг друга кидают)) по кругу так сказать))
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 11:41, 09 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    В итоге КорольДропа всех кинет )))) Ему везет просто с ДРОПом так что Дождичек зря стараетесь, себе хуже делаете а ему лучше))
  • 12:07, 09 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Zillo
  • 15:36, 09 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Дождичек
  • 16:00, 09 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Игровои момент, меняите затарку на бои.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
Страницы: 1