«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182
  •  
     Рейтинг: 127
    АФК

    Нытье!!!
    04:30, 30 апр 2010

    Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п., не мне вас учить, ноем!

    идея подобного топика не нова, я её просто "слизал" с одного известного всем рвс, но так хочется поныть и так многие ноют, что топ просто необходим.
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 14:19, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    МаркоРизотти
    Отредактировано Что за чертовщина произошла сегодня у меня: Обокрал торговца по заданию форга, бой с его стражей я выйграл, понес значит сундук к Форгу, сделал 1 переход, и тут вижу: "типо ваши вещи потеряли прочность как? я ведь просто шел, ожидал времени, и тут на те, нежданчик!((( Админы, кто будет восстанавливать мне шмот, с вас фиол щит!!! Да, еще пришлось воскрешаться, как так, воздух кто то сильно на болотах испортил, или что!

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 18:40, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Гавриил
    МаркоРизотти писал(а):
    Что за чертовщина произошла сегодня у меня ... я ведь просто шел...и тут на те, нежданчик!((( Админы, кто ... воздух .. сильно на болотах испортил!

    А ты это... ну может сам воздух то того... подпортил со страху ?)))
    Не садись с дьяволом кашу есть. У него ложка длиннее.
  • 12:35, 11 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    JIumoNad
    Меня вот расстраивает отношение( Не ваши пожелания, что не нравится, предложения и т.д., а нытьё(уничижительное название ваших проблем и пожеланий). И никто не заботится об игроках - тока о тех у кого авки по 105 тыщ. Скажу вам по секрету(хотя вы это и не прочитаете), люди играют чтобы получать удовольствие, а здеся удовольствие тока за денюжку... А какае удовольствие накапывать по 500тыщ ресов и сливаясь на пвп сине-фиоло-красным монстрам-мутантам? Нету тут хороших и плохих игроков, есть тока степерь вливания... Надоело копать! надоело... а заняться нечем, золото нуно, а копать его лень... Замкнутый круг... И всем пофиг... Неинтересно! играть без реала, задумка такая, а остальным лижите хрусталь, жуйте мяту, а кого-то подсаживают на кислоту...
    Это место слишком безумно... Даже для меня.
  • 12:55, 11 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    12:50 Вы открыли сундук с сокровищами и обнаружили: Божественная сфера благополучия 1 шт.
  • 15:08, 11 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    JIumoNad

    Вот ты как раз именно ноешь - и реал не хочешь лить, и ресы копать - а что бы все было! НО - так не бывает
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 00:09, 12 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    JIumoNad
    Lucky__Devil


    Бывает)

    Конечно я не хочу год-другой тупо добить мышкой по кнопке "повторить"... Никто не хочет. Есть с чем сравнивать, реала я меньше видел, такой пропасти между донатами и недонатами тож не видел. Я на героя войны не претендую. Ситуацию могли бы спасти умения, но их нет, всё тупо упирается в шмот, а на него либо лить, либо умирать с киркой. Есть такое понятие "геймплей" - погугли, занятная штука.
    Это место слишком безумно... Даже для меня.
  • 22:49, 12 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Всего несколько подарков от администрации


    Садись в люльку
  • 19:12, 17 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    ES____________EM
    Сделал 500 эликов хп малых, ни единицы мастерства не получил... Что за бред?
  • 19:26, 17 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    ES____________EM
    Так 4 единицы мастерства осталось, норма


    Садись в люльку
  • 19:31, 17 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Покол
    JIumoNad
    как то ты зациклен на донатстве и нехотении копать помоему.вместо писанины на форуме и в инфе лучше бы копнул бы сотку хрусталя ещё) за год можно было бы фуллсет смерти собрать при желании..а лень матушка--она всегда шепчет-лучше ныть чем работать
  • 19:41, 17 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Tradesman
    JIumoNad
    торгуй и будет тебе счастье
  • 19:51, 17 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Хватит ныть, с такими ценами на синие вещи, за полгода собирается фулл/сет копанием ресов!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 20:07, 17 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    JIumoNad
    Покол

    А я тут именно потому и пишу что копаю... Надо название менять: Хрустальные шахты, Мятные поля, Копатель 2, а некоторым медаль вручать: Лучший рудокоп, Золотая кирка) полгода копать ресурсы... наверное какое-то новое направление в играх. Вот каким бы тиражом продали подобный сингл? Издетель бы разорился, а тут можно очень даже неплохо заработать. Вот и весь расклад.

    Tradesman

    Мне барыжничать совесть не позволяет
    Это место слишком безумно... Даже для меня.
  • 05:18, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Покол

    афигительный геймплей
    год ресы копать, то-то от новых игроков отбою нету
    регаются и регаются, не успевают серваки новые открывать
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:47, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Tradesman
    JIumoNad
    тады сиди дальше в этом топе)
  • 10:56, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    зуб болит
  • 12:11, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Snowy Winter


    Садись в люльку
  • 12:19, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Meteor79
    Snowy Winter
    у собачки боли, у кошки боли, у Даши зуб не боли
  • 12:33, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Meteor79
    а теперь мне и кошку с собачкой жааалко
Страницы: 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182