«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Denjan

    Работа радио.
    22:21, 24 сен 2011

    1) "В этом топе просьба высказывать свои мнения и пожелания по работе радио. Заявки, оставленые тут, будут удаляться без выхода в эфир.

    Для того что бы послушать радио вне зависимости от работы сайта.

    1) http : // 62 . 109 . 19 . 23 : 8000/live (без пробелов)
    2) Создаем текстовый фаил и вставляем туда эту ссылку.
    3) Сохраняем фаил с расширением ".mp3". (Выбираем пункт "Сохранить как", затем Тип файла меняем на "Все файлы" и в конце названия файлика дописываем .mp3)
    4) Запускаем плеер и закидываем туда фаил, и запускаем воспроизведение.
    Если проходит только заставка, то стоит попробовать почистить cookie (Пуск - панель управление - Свойства обозревателя - Вкладка общие - графа История просмотра) и КЭШ (клиент - ошибка! - почистить кэш) или сменить проигрыватель.

    Если вам данный способ не помог, то в этом топе отпишитесь и попробуем решить вашу проблему.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 01:54, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    когда эфиры то будут?

    В течении ближайщих недель постараемся запустить первые эфиры. Denjan.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 09:22, 01 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    gora1
    когда реконструкцию закончите

    Надеюсь, что уложимся в 2 недели. Но тут все зависит от укомплектации штата радио. Denjan.
  • 17:37, 01 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    arioncc
    музыка для людей старше 30

    Скоро разнообразим Non-stop. Denjan.
  • 15:55, 03 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Kleopa
    непонятное радио, сделайте хоть программы по стилям музыки что ли. о то чидишь наслаждаешься а потом что то ужасное про "мишек в постели"

    Эфирные программы будут. Denjan.
  • 09:21, 14 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Robesp
    Ведущие эфирят. Программы скоро будут. Присоединяйтесь, Уважаемые радиослушатели. Всегда с Вами и всегда с уважением RJ Rashik.

    P.S.

    Эфиры проводить буду с 21:00 (ну, иногда с 22:30) по будням, по поводу выходных время смотрите в эфирной сетке на сайте радио.
    -=И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит=-(Шекспир)
  • 15:10, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Soveli4
    Могу предложить идеи создания рубрик. :)
    Даже если не сложиться с должностью RJя. :)
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
  • 00:26, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Soveli4
    На счёт идей:
    На Ваше рассмотрение предложу несколько идей. Например, рубрика "Признания" - тут например можно озвучивать признания других игроков друг другу в любви, кто-то может нарушил правила чатаигры и хочет раскаяться, ну как-то так.
    Также можно поступить и с Днями рождений, много же народа играет, у кого-то ДР, кто-то взял лвл, у кого-то родился ребёнок, кто-то женится.
    Также было бы здорово, когда несколько ведущих в эфире, Тут и шутки рождаются и позитив. Рашик и Милая Стервочка например, отличный дует. Также здорово бы звучало например переходсмена ведущих, например минут за 10 до конца эфира того же Рашика, входит Милая Стервочка, он прощается, она его провожает вместе со всеми слушателями. :)
    Также например рубрика "Доска объявлений", но тут сложнее канешно, ибо начнут заваливать приват ввсякой ересью, например, продам токуплю это, го в провал. А что-то действительно стоящее, например там предлагаю постоянные услуги Заклинателя и т.д.
    У вас же в штате есть журналисты, можно уделить время рубрике Новости, помимо тех новостей что на сайте, какие-то внутренние и т.д.
    Да и хоть рубрика Угадай мелодию, я думаю что при большем общении с одними слушателями, подтянутся и другие, это и внутренняя рекламаполучается. Тем более если немного расщедриться на подарки.
    Не судите строго!
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
  • 22:15, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    а каким образом можно отправить промо записи для оценки и возможной ротации?
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 23:02, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    жывотное
    Свяжитесь со мной по скайпу alykard_
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 00:52, 18 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    Denjanпоздно заметил, свяжусь, когда увижу Вас онлайн
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 20:55, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 1
    Soosel
    Пожалуйста смените стиль музыки нонстопа! ну просто умоляю! закидеваю флудилку ссылкой на радио. а мне людишки с ужосом что за радио такое ХХХХ я говорю что всё норм просто нон стоп ужас. а когда как только приходят!
    Rj Soveli4 ( бессонная ночь )
    Rj Хегни (не скучный день )
    Rj DoberMan ( утренние новости)
    Rj Petroff ( вечерние новости)
    Rj Rashik (приятный рок)
    так всё и всегда хорошо!
    смените нонстоп чтоб мне не стыдно было людишкам Ссылки кидать в флудилку
    ну поймите Американ ретро нелюбят слушатели!!!
    (больше конкурсов, побольше пожалуйста спонсоров Викторин)
  • 20:59, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 1
    Soosel
    Вот перечиссленым Р.джеям прошу начислить поошление только их слушаю даже часы перевёл на время сервера!!! и как только нон стоп переключаю его очень ну просто очень быстро!!! только Р.джеи спасают от него!!!

    Радио просвет и пусть у ваших миниторов будет свет!!! :in_love: www.prosvet.jclans.ru/radio :in_love:
  • 04:11, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 1
    -Gray-
    Огромное СПАСИБИЩЕ!!! Рджэю Рашику который меня затащил на радио просвет) раньше признаюсь никогда его не слушал, послушал понравилось))Так же СпасибищЕ Рджэю Савеличу за его конкурсы, учавствуем по возможности) занимаем первые места)) ну как пологается )) И конешно же Рджэю Клаусу)) Его Карт Тайм сегодня меня порвал)))) Спасибо парни что работаете для нас )) Так держать) мы в вас верим_))

    И еще... Дайте парням какиенить Плюшки ато они не высыпаются конкурсы придумывают вечно, рашик так воопще спит 2 часа в день)) остальные думаю так же)) я думаю сомной согласятся многие)))

    Просветам и Рджэям РЕСПЕКТ!!!)))))так держать))) От Грэя и Фэйри Тэйл_)))
  • 23:56, 04 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Кара-Фока
    один сплошной рок,а если он не всем нравится,переходы жесткие от одной песни к другой и хоть и писали,но еще раз-стиль оченьсильно страдает!
  • 09:24, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Хегни
    спасибо попробую над этим поработать
  • 03:49, 11 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ти - рекс
    Уважаемая администрация Радио!!! Проясните все же отсуствие в эфире Rj Rashik ?????

    Отсуствие такого Рджея, считаю полным НЕСООТВЕТСТВИЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА у администрации радио, вы так до Радио МАЯК дойдете

    Он исключен из состава радио. Denjan.
  • 12:34, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
       ти - рекс писал(а):

    Отсуствие такого Рджея, считаю полным НЕСООТВЕТСТВИЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА у администрации радио, вы так до Радио МАЯК дойдете

    Это верх профессионализма. Человек конфликтный.
  • 14:12, 22 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Dark_Knyaz
    Нажимаю вкладку Радио и открывается белый экран ! Страница ПРОсвета не грузится со вчерашнего дня(где то с 19 часов по Москве) В чём причина ? Играю через клиент или браузер Хром !
  • 16:11, 22 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Tanku no neko
    Dark_Knyaz
    Завтра будет работать.
    Горбатый, но гордый. (с)
Страницы: 1 2