«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    гильдия кузнецов
    10:29, 16 июл 2012

    Добрый день уважаемые представители кузнечного дела.

    Предлагаю в данном топе решать насущные и злободневные вопросы связанные с профессиией, ибо только будучи едиными мы не дадим нашей профессии опуститься до уровня орбоделов, зельеваров и знаковедов, которые из за абсолютной своей безграмотности лишили себя возможности зарабатывать деньги - обрушили цены на продукцию.

    С недавнего времени наблюдается тенденция постоянного снижения цен на продукцию кузнеца, каждый стремится цену поставить ниже предыдущего лота, имеются факты заваливания аукциона однотипными лотами. Уверяю Вас это не самое лучшее решение, на аукционе рекомендуется выставлять по 3-5 лотов и по одинаковой цене.

    Предлагаю установить единые цены на отмычки, тем кто не знает объяснять и просить изменить цену. Не засорять аукцион однотипными лотами. Массовые партии отмычек и иной продукции продавать через торговый чат и.т.д.

    Итак.

    красные - 150
    фиолетовые - 120
    синие - 50
    зеленые - 25
    серые - 15

    Понимаю, что какие-либо репрессивные меры в этой игре не имеют своей силы, да и неправильно это диктовать цены своим же коллегам с помощью силы, это неправильно и с точки зрения морали. Просто подумайте об этом, и решите для себя что вы хотите стабильный хороший заработок или грызня за копейки. спс. за внимание
  • 16:50, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    шо там у вас, цены уронили или как?)
    отмычками не пользуюсь, просто интересно развитие событий- способен 1 человек обрушить рынок или нет...)
  • 14:10, 25 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Верорк

    Их там мало. И потребителей не много.
    Это ж не мобобойская расходка.
    Вполне могет, если захочет.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:15, 13 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    ура, форумка спала
  • 14:55, 13 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Knight Scorpion
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:35, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    все нормально
  • 17:43, 27 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    +
  • 14:48, 28 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    ванька якрков
    возьмите меня пожалуйста
  • 12:15, 15 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    цена на оправы дико упала. это совсем не есть хорошо. кто роняет аук известно?
  • 17:15, 04 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВСК-
    скажу, кузнец как профа походу померла, незнаю кто наныл эту унификацию заготовок, но после нее цены на заготовки упали в 2 -3 раза, далее по примеру 2х дней, в 1день продал 2 синий боевых по цене 700з, сегодня на ауке появились умники с лиги и когорты, которые просто уронили цену до 500з!! извините меня конечно, но я готовился в профе и буду ставить на ауке по 10 синих щитов по цене ниже 10з на выставленный ими щит.....простите меня еще раз
    с синими отмычками таже беда, есть персы которые просто не придерживаются средних цен и ломают аук..
    я не знаю что делать
  • 02:19, 08 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Пулю
    и не збивайте цены на прочный учебный щит были по 90 стали 80 аж даже 75 как так можно ужс))
    Страх приносит бесчестье!! Слава находится впереди!! Трусость, никого не спасёт от судьбы!!
  • 10:10, 08 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВСК-
    все играют в игру "в погоне за прибылью" вот и цены на щиты и заготовки катятся вниз, т.к. каждый хочет урвать свой кусочек, нет устоканеных цен на щиты, т.к. ими переполнен и аук и джага
  • 18:26, 10 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВСК-
    а гильдия кузнецов сама как гильдия существует, или тут так...вилами по воде написано??
  • 15:53, 30 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Копайте ресы в скупку, как и другие профы и не парьтесь)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:48, 12 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    karakaziabola
    ради интереса подсчитал стоимость зелёного учебного щита по ветхому рецепту и себестоимости ресов. интересная получается картина его цена выходит 40з. сравнил с ценой при покупке ресов в среднем она колеблится 45з-48з. Дорогие коллеги по цеху - мы все работаем в убыток.
  • 01:49, 11 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Клифорд Саймак
    только стал кузнецом и вижу полный облом(((( что б отычки стали дороже надо чтоб лут в сундуках стал побагаче. они не будут интерестны за 15 з даже при удачном открытии там мусор а если ломается? 30з за открытие сундука с мусором???? пусть я начинающий но тоже скажу))) сегодня заглянул на аук зелёный учебный 45з посчитал по простому рецепту себестоимость без заготовки 50з а + заготовка? зачем???
    Вот чё то в аносах читал про гильдии. Может когда они появятся всё изменится. тоесть что б гильдии могли минимум аука держать и на аук нельзя было бы физически выставить зелёный учебный ниже 65з
Страницы: 5 6 7 8 9 10