«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    гильдия кузнецов
    10:29, 16 июл 2012

    Добрый день уважаемые представители кузнечного дела.

    Предлагаю в данном топе решать насущные и злободневные вопросы связанные с профессиией, ибо только будучи едиными мы не дадим нашей профессии опуститься до уровня орбоделов, зельеваров и знаковедов, которые из за абсолютной своей безграмотности лишили себя возможности зарабатывать деньги - обрушили цены на продукцию.

    С недавнего времени наблюдается тенденция постоянного снижения цен на продукцию кузнеца, каждый стремится цену поставить ниже предыдущего лота, имеются факты заваливания аукциона однотипными лотами. Уверяю Вас это не самое лучшее решение, на аукционе рекомендуется выставлять по 3-5 лотов и по одинаковой цене.

    Предлагаю установить единые цены на отмычки, тем кто не знает объяснять и просить изменить цену. Не засорять аукцион однотипными лотами. Массовые партии отмычек и иной продукции продавать через торговый чат и.т.д.

    Итак.

    красные - 150
    фиолетовые - 120
    синие - 50
    зеленые - 25
    серые - 15

    Понимаю, что какие-либо репрессивные меры в этой игре не имеют своей силы, да и неправильно это диктовать цены своим же коллегам с помощью силы, это неправильно и с точки зрения морали. Просто подумайте об этом, и решите для себя что вы хотите стабильный хороший заработок или грызня за копейки. спс. за внимание
  • 22:32, 27 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Evgen75
    привет!ознакомился,выглядит все красиво ,посмотрим что из этого получится)подерживаю стабильность)
  • 07:10, 28 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    NaphiLin
    мне интересно цены на взлом подняли их видно а на щиты цена таже или нет если нет укажите что бы все видели
  • 10:19, 28 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    NaphiLin
    мой пост на предедущей страничке этого топа, указывает на новые цены щитов.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:31, 28 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ЛюБиМаЯ СтЕрВа
    цены поддерживаю но как быть с ценоц на щит 4 из 4-хдополнительно 4 слома а это дополнительно 66%полного слома щита то есть дополнительно 66% от полной цены щита!!!???
  • 10:47, 28 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ЛюБиМаЯ СтЕрВа
    накидывай цену на такие щиты
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:46, 28 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    просьба к сильным и уважаемым кузнецам лиги поговорите со своими кузнецами что б не сбивали цену на щиты( сегодня маниторила зеленые щиты( наши тоже, буду просить навигатора что б повоздействовал)) мну то ни кто слушать не будет(
    тут же порадуюсь) по 90зеленые взяли сразу)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 13:16, 28 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    мониторю, говорю..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:17, 28 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    krivetka
    а ты говори все равно)) ссылайся на Тиану и Навигатора)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:17, 28 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    -Helga-
    Прочитала пост - идея хорошая, но ставить цену на серый учебный щит - 50-55з мне совесть не позволяет - у него себес 30з, поэтому я как выставляла их по 36-40з - так выставлять и буду. Щиты я делаю редко - ваш рынок не обвалится.
  • 18:31, 28 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    щиты не делаю, в ближайшем будущем не собираюсь их мастерить ибо я лентяй )

    оправы на ауке цены принципе стабильные никем не опускаемые, товар штучный покупаемый редко.

    рекомендуемые цены воина и победителя - 400 з.
    полководца - 450 з.
  • 20:33, 28 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Helga-
    Прочитала пост - идея хорошая, но ставить цену на серый учебный щит - 50-55з мне совесть не позволяет - у него себес 30з, поэтому я как выставляла их по 36-40з - так выставлять и буду. Щиты я делаю редко - ваш рынок не обвалится

    логика красивая, железная, себес 30з, выставлю за 35,поимею 5з,и другим испорчу все. умница)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:05, 28 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Рунгис
    -Helga-
    то есть мы бессовестные и дерем три шкуры с бедных игроков? интересно , вам коконы как продают? себес +5 з ? или как кто хочет....
  • 22:23, 28 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Кроу
    +
  • 11:53, 29 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    -Helga-
    Рунгис писал(а):
    -Helga-
    то есть мы бессовестные и дерем три шкуры с бедных игроков? интересно , вам коконы как продают? себес +5 з ? или как кто хочет....


    Не поверите - коконы достаются дешевле себестоимости, когда распродают сундуки или работает фонтан. Никого бессовестными я не называла, просто у всех разные представления о совести )
  • 13:40, 29 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Поправка:

    щиты зелень боевые - 500з
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:58, 29 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    -Helga-
    ну это же не каждый день ларцы да фонтаны не так ли? скорее это исключение чем правило) А профа постояна если у тебя есть возхможность продовать на 5з дороже себистоимости то четь тебе и хвала ток обидно что ты забираеш "хлебушек" у простых игроков....

    Продолжаю маниторить аук и просить не снижать цены) совесть у некоторых работает)
    благо кузнецов не так много))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 02:05, 30 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Аптарх
    Ставлю по последней цене. Если она не сильно заниженна. Если нужно будет- сниму лоты, пишите. Однако ставить жестко по указанным ценам не всегда считаю целлесообразным. А так с удовольствием отмычки серые по 29 буду продавать за 2 штуки) монетку типо за опт.
  • 08:54, 30 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    ну че 2 дня продержались и то малодцы всеравно нашлись люди которые снизили мало не горюй поэтому кто держал цены получили обратно свои лоты и по 2му кругу тож поснижали( всем спасибо кто поддержал эту идею (говорю за щиты отмычки делаю редко и то для соклан)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 10:16, 30 июл 2012 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    у меня все щиты ушли по новым ценам, не вернулся ни один.
    поетому и не понимаю вашего занижения цен. если товар уходит, зачем целеноправленно обесценнивать свой труд?

    Если в принципе клепать щиты (а тайм у них приличный), за +10з вас устраивает, то только потом откуда топы берутца " как играть нереальщику", наверное надо пересмотреть сначало свой подход к игре.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10