«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    гильдия кузнецов
    10:29, 16 июл 2012

    Добрый день уважаемые представители кузнечного дела.

    Предлагаю в данном топе решать насущные и злободневные вопросы связанные с профессиией, ибо только будучи едиными мы не дадим нашей профессии опуститься до уровня орбоделов, зельеваров и знаковедов, которые из за абсолютной своей безграмотности лишили себя возможности зарабатывать деньги - обрушили цены на продукцию.

    С недавнего времени наблюдается тенденция постоянного снижения цен на продукцию кузнеца, каждый стремится цену поставить ниже предыдущего лота, имеются факты заваливания аукциона однотипными лотами. Уверяю Вас это не самое лучшее решение, на аукционе рекомендуется выставлять по 3-5 лотов и по одинаковой цене.

    Предлагаю установить единые цены на отмычки, тем кто не знает объяснять и просить изменить цену. Не засорять аукцион однотипными лотами. Массовые партии отмычек и иной продукции продавать через торговый чат и.т.д.

    Итак.

    красные - 150
    фиолетовые - 120
    синие - 50
    зеленые - 25
    серые - 15

    Понимаю, что какие-либо репрессивные меры в этой игре не имеют своей силы, да и неправильно это диктовать цены своим же коллегам с помощью силы, это неправильно и с точки зрения морали. Просто подумайте об этом, и решите для себя что вы хотите стабильный хороший заработок или грызня за копейки. спс. за внимание
  • 03:13, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Аптарх
    Ох) Перечитал пост) сколько опечаток) Сори, в темноте сижу.

    Тиана
    Да нет, С отмычками серыми щас то все ок. С щитами прям беда. Придерживался политики: поставил по рекомендуемой, не купили, выставил по средней реальной в данный момент. Но толку как-то немного.
  • 03:40, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Аптарх
    продажа не так и много зависит от цен, а вот от спроса да....многие думают наобарот, не взяли..сча 30з скину,у мну 29 лотов выкупят,это неверно...когда человеку нужна вещь,он купит ее , не думая.что может найду через пару часов дешевле.
    поетому выставляя десятки лотов сразу, играя с ценами, мы не уходим в плюс,мы не имеем быстрых продаж, мы лишь обесценниваем свой труд и время, обваливая аук...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 03:56, 04 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Аптарх
    Тиана
    Дык я с этим не спорю. Просто чем объяснять, лучше действовать иначе. Есть какой-то минимум, как до него цена опустилась, берем и поднимаем обратно. И так по кругу) Получилось же у вас сейчас цены поднять)
  • 14:00, 05 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    по отмычкам серым не особо мониторю аук, потому что уже товара нет, делать пока не буду, оставил чисто для клана заначку) по зелени и выше цены отлично держаться ттт, что не может не радовать глаз. доход есть, гонки как таковой тоже нету, все равно представители одной фракции больше предпочитают покупать у "своих" это было всегда со всем товаром независимо от профы. но вот с щитами просто беда. учебки зелень не мониторю, редко делаю, синь опустили до 142 вместо 150, давайте как нидь выравнивать че ли цены, по 150 их так же хорошо брали. боевые зелень, синь норм держаться, серые конкретно понизили почему до стоимость 135 уже. не порядок товарищи. понимаю что спроса на них ну практически нету, как и на все боевые, но не до такой же степени опускать цены
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 18:03, 05 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    выравнивать можно лишь одним путем, скупать дешевки и выставлять по новым ценам.
    я ето делала постоянно,устала,поддержки нет.
    одна я скупить десяток серых щитов,конечно могу,но надо ли это мне одной?
    зеленые,синии отмыки иногда ставят дешевле...выкупаю,цены держаться,врроде все норм.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:35, 05 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    17:34 Вы выкупили Отмычка умелого взломщика, 1 шт на аукционе. Товар доставлен вам на почту.

    Лесетца, а давайте придерживатца цена на отмыки а?
    блин ну не пятилетние дети "рукалицо"
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:47, 05 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    ребят одно не пойму. выставил "новенький" кузнец щит дешевле, ну что за манера сразу всем по новой цене кидать? ну подождите вы пока с ним беседа будет проведена, что за гонка то такая бестолковая
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 23:29, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Суфия
    krivetka писал(а):
    -Helga-
    Продолжаю маниторить аук и просить не снижать цены) совесть у некоторых работает)
    благо кузнецов не так много))


    Тото у вас лоты с зелеными учебными аж по 60 на ауке стоят...
  • 08:56, 07 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Суфия
    3 раз подряд выставлять нет сил надо хотябы вернуть то что потрачено все остальное стоит так как договаривались, а как бы вы поступили на моем месте?
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 12:01, 07 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    НЕ выкупайте последний лот универа по самой низкой цене!
  • 18:52, 07 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    так а университ... цену как, мониторить бум? или это не наша забота?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 20:17, 07 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    http://angels.jclans.ru/viewpage.php?page_id=8
    в общем как обещал сводная таблица по щитам. вечером добавлю ещё отмычки туда. ну и в принципе буду смотреть по всем профам самое ходовое..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:29, 07 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    KoaRT
    таблица хороша,но увы щиты -учебки, а так же серые отмыки цены держать не будут, ибо их производители растут как грибы, беря профу кузи,думая,что заполняя аук дешевой серой продукцией ,уйдут в хороший +.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:41, 07 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Black-Dragon
    KoaRT
    Тиана
    да,хороша таблица,только цены на серые и синие щиты стали ещё ниже чем до поднятия вопроса об наведении порядка в стане кузнецов))Практически цены на эти щиты=себестоимости,только похоже некоторых кузнецов-новичков это не волнует...и это прискорбно(
  • 22:42, 07 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Black-Dragon
    упс....сорри очепятался)): на серые и зеленые учебные щиты(а не синие)
  • 22:54, 07 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Аптарх
    На щиты чет подзабил) а вот серые отмычки норм) Прихожу вечером, скупаю 3-5 лотов по 11-12з за штуку, остаються только по 15) выставляю свои, к утру уходят)
  • 23:49, 07 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Тиана
    Black-Dragon
    таблицу подкорректирую. это так сказать первый набросок. там же будут и другие профы с выбором из комбобокса. ну самые простые можно указать чисто примерное (ибо прокачанные профоделы самое простое уже давно не делают). я делаю уже давно синие и фиолетовые щиты. зеленые исключительно под заказ. точно так же и отмычки. серые думаю что сделаю примерную цену. а зелень и выше уже будем ставить фиксированную цену. т.е. получается ситуация. новички в профе - могут пытаться продать что-то. но уже так сказать закаленнные мастера будут держать цены. а низшие варианты профессии отдавать новичкам. как то так..
    конечно опять удивила олезетца. синие щиты по 130..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 23:54, 07 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    тока домой пришел. щас накидаю список отмычек.. туда же их примастырю.. ну и опяьт же.. нужно будет как то подумать клановые цены... или убрать вообще этот столбец?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 01:36, 08 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    KoaRT
    клановые цены-это цены,которые должны остатца в клане)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10