«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    BloodyDance

    Деятельность структуры Просветители
    22:22, 12 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать интересующие вас вопросы, касательно самой структуры Просветители.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 11:09, 10 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Архангел_Михаил
    Если вы убьете достаточно монстров - будут известны их боевые характеристики: это его Сила, Инициатива и живучесть.
    Пример:
    Болотный огонек 149 Сила, 35 Инициатива, 127 Живучесть
    Дальше Дроп вещей: это вещи которые будут падать с небольшой вероятностью с монстра которого вы убьете.
    Боевые способности это те эффекты которые на вас будет кидать монстр во время боя.
  • 07:21, 14 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Darena
    хотела бы стать просвятителем
    Вечная память реликтам...
  • 02:12, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    poofika
    у меня есть все кроме скайпа
  • 08:55, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    vitalijstojka
    как можна стать просвитителем?
  • 19:08, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    хотела бы стать просвятителем

    Что мешает подать заявку? Denjan.

    у меня есть все кроме скайпа

    Наличие скайпа обязательное условие.Denjan.

    как можна стать просвитителем?

    Подать заявку.Denjan.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 08:27, 18 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    divid
    Хочю вступить но отказано видно ты мудрец.Правила отбора детям до. Еще и неберут. Радуйтесь что заявки есть. Имей терпение себе в туалете думай.Подумайте над этим.
  • 21:10, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Калачевец
    Доброго вам здравия.
    Мне еще нет 18лет,но через 1,5 месяца исполниться.Могу ли я вступить в ряды славных Просвятителей Харадана?
    Благодарю за внимания.Буду ждать вашего ответа.Всего доброго.

    Разрешаю оставить заявку. Adasan.
  • 00:06, 06 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Драугар
    Какое количество оперативки требуется для нормальной работы клиента? Я докупил еще два гига... но ему опять мало? Или это шутка разработчиков, чтобы разнообразить игровой процесс?) Такое чувство, что аппетит как у Гаргантюа.. Я просто практически никогда не отключаю комп, возможно это мне и мешает.. на этот раз решился задать прямой вопрос). Честно, надоела периодическая тормозня и баги. Кстати, почему через браузер иногда проще через клиент? Этот вопрос с точки зрения логики меня интересует более всего. Спасибо.
    В угаре пыла и азарта
    Врагам устрою я разнос!
    Спасайтесь, подлые ФулАрты! В бой против вас Идет ФулГос!
  • 01:07, 06 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Драугар
    напишите полную конфигурацию конпа.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 11:37, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    сршз
    !!!!!!!!я уже второй раз подаю заявку на вступление, первый раз непрошол тест,сказали через месяц подготовиться и подать снова, я месяц готовился выискивал, изучал, советовал, советовался, а мне взяли второй раз и тупо отказали в чём прикол!!!!!!

    Причины отказа не разглашаются. Denjan.
  • 12:03, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    сршз
    так давайте не будем людей обнадёживать, я столько времени потратил на подготовку а вы мне говорите Причины отказа не разглашаются. так не правильно
  • 12:20, 10 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    сршз
    Я ХОЧУ В ПРОСВЕТИЛЕЛИ

    Вам отказано. Решение пересматриваться не будет. Denjan.
  • 17:06, 11 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    сршз
    А подать заявку ещё раз можно???

    Вам отказано. Решение пересматриваться не будет. Denjan.
  • 20:58, 06 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Лысая башня
    Требования, условия вижу. А привелегии? Хотя бы кратко, и если так секретно то в пм или на почту.
    Просто дежурить по 3 часа в день, и ПОСТОЯННО отвечать на вопросы далеко не лёгкая работа я думаю...
    Как страшно жЫть! О_О
  • 02:23, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Лысая башня
    я например работаю просто за идею.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 12:49, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    sasuke-ushiha
    Когда расмотрят заявку?Я 2 недели назад её подовал
  • 15:08, 07 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Ведьмак
    Вангер! Степан, я имею наглость пристать к вам с вопросом, почему не рассматриваются заявки в ряды Просветителей? Если вы меня культурно спровадите к Адасану, тоже буду считать, за какой никакой, но ответ.

    з.ы. Понимаю, что не всё зависит от Вас. Но всё же хотелось бы получить, хоть какой нибудь ответ.
    Май Мазер Воз Ленин...=)
  • 16:35, 16 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Sokolow
    Вот у меня вопрос по поводу графика я работаю 2 день, 2 ночь, 2 вых!!! И как мне определить промежуток???? Просто иногда я могу сидеть хоть всю ночь, а иногда весь день! А 2 дня круглыми сутками! Если не затруднит ответьте можно ли подавать заявку с таким графиком???

    Можно. Подавайте. Вангер.
  • 19:14, 16 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Лысая башня
    За свою работу Просветители получают некую денежную компенсацию, так же есть уникальные вещи доступные только Просветителям.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
Страницы: 1 2 3 4 5