«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Soldier of night

    ВСТРЕЧА радио "Астральный Маяк"
    19:34, 16 фев 2013

    Итак, данный топ создан для того, чтобы понять мнение народа всея Джаггернаут.

    Хотите ли Вы приехать/прийти/пришкандыбать на данную встречу? Предварительно могу сказать, что ожидается встреча в Москве, летом, скорее всего в первых летних месяцах!!!


    Но мне и не всему коллективу радиостанции "Астральный Маяк" хотелось бы знать, хочет ли народ, а именно игроки нашего с Вами любимого проекта появиться на этой встрече и что Вы от неё ждёте?

    Жду конкструктивной критики, дельных предложений и просто разговоров и обсуждений ПО ТЕМЕ!!!
  • 19:44, 19 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    Добрый12 писал(а):
    Давайте в Челябинске, как в самом популярном городе России последних дней


    У Вас там теперь на пару лет вперёд пёстро будет от всяческих служб, типа ФСБ и научников Они Вам итак скучать не дадут.
  • 14:27, 28 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Герцог Алва
    я за
  • 20:58, 28 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Продавец Кукол [12]

    Лучше в Питер приезжайте)
    Вот поддержу товарисча
  • 20:59, 28 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    кехва
    а челябинцы настолько суровые,что в качестве будильника используют метеориты..я так не смогу))
  • 12:22, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Просто Ангел
    за) и еще куча народа сможет)))
    А то одна Лига почти)))
  • 17:25, 06 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    ап Отписываемся далее...у кого какие предварительные предложения? Будем рады всем отписавшимся...
  • 09:28, 07 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    Буду обязательно) Да и идея встретиться летом мне нравится) Шашлычки пожарим)
  • 16:25, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Lesana
    А может все же в Питер?)) тут вон сколько пригородов есть, а погода такая же)
  • 23:36, 15 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Шерале
    Планирую летом в Москву,с удовольствием бы встретилась с игроками)) а шашлычок мммм как люблю))
  • 08:03, 30 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    Ксиана писал(а):
    А может все же в Питер?)) тут вон сколько пригородов есть, а погода такая же)


    Ни, до Вас ехать далече мне всё-таки после шашлыкоFF проще в Москве до кровати добраться
  • 22:09, 10 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    я бы заглянул с удовольствием) в июле как раз в Мск, никуда не свалить)
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 11:43, 15 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 09:33, 24 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    есть инфа от Змея, что последние выходные июля? Подтвердите или опровергните!
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 00:16, 30 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 11:39, 18 май 2013 
     Рейтинг: 0
    RJ_Rashik
    Уважаемые радиослушатели и простые игроки нашего любимого проекта "Джаггернаут"!!!

    Близиться время, когда Вы сможете увидеть всех (или почти всех) ведущих нашего радио "Астральный Маяк". Напомню, что предварительно был определён месяц встречи, а именно ИЮЛЬ. И хотел бы сказать, что более подробно время и место встречи начнём обсуждать в этом топике в ИЮНЕ. Так что отписывайтесь, комментируйте и не теряйте данный топик из виду.

    Всегда с Вами на волнах радиостанции "Астральный Ма'НЬ'як Главный МАНЬЯК RJ Rashik
  • 14:13, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Lesana
    в июле не попаду в Москву..если только на выходные, на 1 день) и если финансы позволят)
  • 15:28, 21 май 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    RJ_Rashik
    Астральный алкаш, блин


    Ксиана

    Буду надеятся, что сможешь)
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 10:43, 22 май 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    я после отпуска, в середине июня приеду и всё, за любой кипишь, кроме гей-парада!

    так что я +, с организацей помогу, если нужно.

    Давайте соберем всех!!!
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 05:44, 24 май 2013 
     Рейтинг: 0
    RJ_Rashik
    KaerZ писал(а):
    RJ_Rashik
    Астральный алкаш, блин


    Ксиана

    Буду надеятся, что сможешь)



    Да ну тебя, Злодейская Мо'Х'да Не пью я...я МАНЬЯК...Астральный...не спорю...а не Алкаш....Вот приедешь на встречу - мы с тобой и напьёмся
Страницы: 1 2 3