«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 5
    -spark-

    Еще раз по теме проф... и извечный вопрос: какого лешего!
    23:05, 12 апр 2013

    Вопрос к тем виртуальным бизнесменам, которые скидывают цены на ауке, практически обваливают до себестоимости.. С каким умыслом это делается? нагадить всем или все же заработать? попытки заработать в этом не вижу. Есть такой вариант: человечек набивает мастерство, чтоб на следующем этапе своей ПРОФессиональной карьеры и дальше долбить мастерство влезая в себестоимость... Так какого хрена тогда нужна такому человечку профа? Если он на ней не зарабатывает, а тупо занимается саботажем и перебивом заработка у других игроков которые реально хотят заработать на профе. Это дебилизм и тупая безграмотность.. бизнесмены Отредактировано . Пример: стоят серые отмыки (ближе мне) по 15з и норм продаются. Какой нить умник ставит 14з и пошло поехало, кто дешевле. а смысл? если поставив по 15з как и все ты все равно продашь. И это касается абсолютно любой профы.
    Есть предложение. Возможно оно так и останется предложением, но попробую предложить. Есть же у нас клан Инквизиция, блюстители порядка, Просветы, есть клан Диллеров по брюлям.. так почему бы не создать Торговую гильдию, в каждой фракции, которая наконец то навела бы порядок в торговле. Тема интересная, но боюсь она останется только в виде топика на форуме)

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 22:25, 04 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    caballist
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=64953&f=15 Ознакомьтесь с моими предложениями по игре! На повестке дня разборки с занижателями цен и принятие подобающих действий против исхода игроков из игры! :angry::wizard:
  • 00:27, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    CrazyFreeMan
    Копаю - продаю скупщику - в день 200-400з от занятости в игре. На аук нет смысла ставить - кому надо - напишут в приват. Да и ясно написано в правилах игры цена от 75 до 150% вот если бы все так и делал то ок было а все что за рамками - фин прокачка :)
  • 09:30, 05 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    _КРЕАТИВНАЯ_
    да .. разговоров по данной теме много... и кстати-не надо палачить никого... элементарно- контролёр просмотрел цены- нашёл подобного "саботажника" написал предупреждение... нет никаких изминений-лишение права торговли на определённое время.. вот и вся история!!! просто хорошо если ещё по себистоимости продают,занижают настолько что смотреть страшно!!
Страницы: 1 2